Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Асиенда. ру объявляет о начале конкурса «Дачный сезон» 2016 и приглашает всех принять участие!

Весна – горячая пора для всех дачников: время готовиться к посадочному сезону, приводить в порядок дачные домики, заготавливать или закупать семена и рассаду. Именно поэтому администрация сайта Асиенда. ру объявляет начало нового сезона для конкурса «Дачный сезон»!

Мы ждем от вас интересные рассказы с фотографиями о том, как вы заготавливали семена для рассады, проращивали, ухаживали за ней. Есть ли у вас свои секреты подготовки? Поделитесь с нами, рассказывайте о том, как вы готовите их к посадке, что проросло, а что – нет. Нам интересен ваш опыт, хитрости и премудрости. А может у вас есть смешная история? Расскажите нам об этом. А мы, в свою очередь, самые интересные и популярные рассказы еженедельно будем награждать призами!



Конкурс «Дачный сезон» начинается 14 марта 2016 года! Принимайте участие, делитесь с нами вашими историями и побеждайте!

Как принять участие в конкурсе?

В Конкурсе рассказов о рассаде могут принять участие все зарегистрированные на сайте пользователи, которые пишут по тематике Конкурса. Чтобы ваша запись попала в Конкурс, вам необходимо ставить галочку "запись о моей даче" в форме добавления записи в дневник или группу.

[/b]Для участия в Конкурсе запись должна удовлетворять условиям:[/b]

1) Вы должны быть автором конкурсного текста и фотографий (либо представителем автора). Регистрация на сайте Асиенда. ру для этого обязательна.
2) Запись должна быть каким-то образом связана с вашей рассадой. Более того, материал, который публикуется для конкурса нигде ранее опубликован быть не должен. Если вы используете вспомогательный материал из интернета (фотографии, цитаты) – их объем не должен составлять более трети основного текста и служить дополнением к основной идее записи.
3) Доступ к записи не должен быть ограничен, создавая запись, вы должны в графе «Доступ» выбрать «Показывать всем».

Ознакомиться с общими правилами конкурса, посмотреть призы можно тут: https://www.asienda.ru/rating/about/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Асиенда. ру объявляет о начале конкурса «Дачный сезон» 2016 и приглашает всех принять участие!
  Весна – горячая пора для всех дачников: время готовиться к посадочному сезону, приводить в порядок дачные домики, заготавливать или закупать семена и рассаду. Именно поэтому администрация сайта Асиенда. ру объявляет начало нового сезона для конкурса «Дачный сезон»!
Мы ждем от вас интересные рассказы с фотографиями о том, как вы заготавливали семена для рассады, проращивали, ухаживали за ней. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам