Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Идеальный подарок к 23 февраля

Идеальный подарок к 23 февраля: инновационная премиальная зубная щетка Oral-B Black PRO 7000 Smart Series с приложением в смартфоне и насадкой CrossAction

Oral-B представляет революционное новшество первую в мире электрическую зубную щетку с Bluetooth-интерфейсом для связи со смартфоном.

Не так давно настоящей революцией в ежедневной гигиене полости рта стало появление электрических зубных щеток. Изначально разработанные в помощь людям с ограниченными возможностями (которые не могли достаточно качественно чистить зубы самостоятельно механическим путем), они вскоре получили широкую популярность и среди здоровых пользователей. Это неудивительно ведь совершая более 40000 движений в минуту, насадка электрической зубной щетки очищает полость рта за привычное время в два раза эффективнее. За последние годы в России было куплено свыше пяти миллионов электрических зубных щеток Oral-B. Тем, кто еще не успел приобщиться к инновациям в области ухода за зубами, пора открыть для себя преимущества этих гаджетов тем более что сегодня они продолжают активно совершенствоваться, приобретая новые полезные и удобные функции.

Новейшие модели электрических зубных щеток создаются в духе актуальных тенденций, которые задают ход прогресса в современном мире. В первую очередь это повсеместное использование смартфонов с мобильными приложениями для синхронизации с различными устройствами, помогающими вести здоровый образ жизни (фитнес-трекерами, «умными» часами и браслетами). Также огромную важность имеет инновационный научный подход к каждой детали гаджетов для повышения их эффективности и функциональности.

Электрические зубные щетки Oral-B с 3D-технологией (совмещающие возвратно-вращательные движения с пульсацией) удаляют до 100 % больше зубного налета по сравнению с обычной мануальной щеткой.



Oral-B Black PRO 7000 Smart Series самая современная разработка экспертов OralB, впервые в мире оснащенная Bluetooth-интерфейсом 4.0 для интерактивной работы с бесплатным приложением Oral-B® App в смартфонах на iOS и Android. Оно выполняет роль «домашнего стоматолога», предлагая советы по наиболее эффективной чистке, а также собирает статистику успехов в уходе за полостью рта и даже может автоматически отправлять ее лечащему врачу.

Oral-B Black PRO 7000 Smart Series комплектуется новой высокотехнологичной насадкой Oral-B CrossAction, которая благодаря своей совершенной форме компенсирует недостаток умения при чистке зубов. Насадка CrossAction это почти на треть больше щетинок разной длины, расположенных с максимальной плотностью под оптимальным углом 16 градусов, и адаптация к форме каждого зуба, сбалансированное давление, очистка до 30 % больше труднодоступных мест, включая межзубные промежутки, бережная забота о деснах.

Щетка имеет шесть режимов работы, позволяя максимально гибко «настраивать» ежедневную чистку в соответствии с желаемыми результатами (отбеливание, снижение чувствительности, решение проблем с деснами и т. д.). В комплект входит удобный и красивый чехол для хранения и перевозки щетки и зарядной базы. Настолько инновационная премиальная модель в эффектном черном дизайне станет прекрасным подарком к любому празднику.


Oral-B Black PRO 7000 Smart Series: Эффективность. Высокотехнологичность. Персонализация.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Идеальный подарок к 23 февраля
  Идеальный подарок к 23 февраля: инновационная премиальная зубная щетка Oral-B Black PRO 7000 Smart Series с приложением в смартфоне и насадкой CrossAction
Oral-B представляет революционное новшество первую в мире электрическую зубную щетку с Bluetooth-интерфейсом для связи со смартфоном. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Юлия Б 1985
3 февраля 2016 года
0
Какая классная щёточка!!!
KTO_TAM
7 февраля 2016 года
0
Щётка хорошая, но она больше годится как официальный подарок от зубной клиники где меня лечили (типа, поощрение за пользу их услуг), чем как праздничный подарок от любимой.
valerya trepolskaya
10 февраля 2016 года
0
Хорошее поощрение) Просто знаю сколько такие щетки стоят)
Бойко Полина
26 февраля 2016 года
0
Прикольно, конечно. Но мой муж бы был в шоке от такого подарка. Я ему заказала видеорегистратор на JD, всего 14 баксов! Ну как же можно не удивить мужа тем, что он хочет? Сейчас обвал цен на этом китайском сайте, поэтому, если поторопиться, то можно заказать и себе по скидкам к 8 марта что-то классное!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам