Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Социальные карты льгот на товары для детей

«Детская» и «Дошкольная» карты, выпускаемые в рамках специальной серии банка «Санкт-Петербург», позволяют родителям получать существенные скидки при покупке товаров для детей. Социальная программа разработана в поддержку закона о социальной помощи семьям с детьми и финансируется из городского бюджета. Возможность приобретения детских товаров на льготных условиях заключается в том, что продукция, оплачиваемая по данным картам, имеет строго фиксированную наценку не превышающую 12% от себестоимости. А это значит. что можно купить товар по низким ценам!

Возраст детей, на которых рассчитана социальная программа
Карта «Детская» рассчитана на компенсацию трат на ребенка от даты его рождения и до наступления полутора лет, в то время как «Дошкольная» создана для детей 1,5 -7 лет.

Владельцы социальных карт
Владельцами таких карт могут стать родители, если хотя бы один из них имеет регистрацию в городе Санкт-Петербурге. Полный перечень документов для получения карты опубликован на официальном сайте правительства Санкт-Петербурга. Карты оформляются в отделе по соц. защите населения по месту прописки или в ближайшем многофункциональном центре.

Начисления на социальные карты
Принцип функционирования социальных карт довольно прост: ежемесячно на расчетный счет карты начисляются средства, которые могут быть потрачены в специализированных магазинах с товарами для детей. Деньги на карте не подлежат обналичиванию, пополнению и накоплению. Средства, которые не были потрачены, возвращаются в резервный фонд города.

Что можно купить по социальной карте?

В категории продукции, которая может быть оплачена по социальной карте, входят:

посуда,
постельное белье,
спортинвентарь,
детские автокресла
Детское питание и смеси



средства гигиены



развивающие игрушки



коляски



мебель,
одежда .

Об оплате по картам в интернете
На сегодняшний день есть много магазинов, которые принимают к оплате социальную карту. Но первым интернет-магазином, которому дали такое право, был Helptomama.ru, представляющий широкий ассортимент качественной детской продукции по наиболее выгодным ценам в городе. Также интернет-магазин активно сотрудничает с городским центром контроля качества продукции, работ и услуг, осуществляющим регулярную экспертизу, поставляемых товаров для детей.

Еще одной привилегией детских социальных карт является то, что все товары в интернет-магазинах, принимающих данные карты к оплате, имеют обязательные сертификаты качества продукции, что гарантирует родителям спокойствие за качество покупаемого товара, а, значит, и за здоровье малыша.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Социальные карты льгот на товары для детей
  «Детская» и «Дошкольная» карты, выпускаемые в рамках специальной серии банка «Санкт-Петербург», позволяют родителям получать существенные скидки при покупке товаров для детей. Социальная программа разработана в поддержку закона о социальной помощи семьям с детьми и финансируется из городского бюджета. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

islamowa sabi
30 декабря 2015 года
0
полезная вещь!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам