Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Разбуди иммунитет в сезон простуд

Вирусные инфекции год от года становятся все агрессивнее. Яркий и совсем свежий пример - очередная потрясшая нашу страну эпидемия «свиного» гриппа, или гриппа А/H1N1. Пожалуй, все родители боятся этого гриппа, как огня. Причин сразу несколько. Во-первых, грипп протекает очень тяжело, и дает серьезные осложнения, например, в виде пневмонии. А во-вторых, как и все другие острые респираторные вирусные инфекции, грипп относится к числу «семейных» болезней, ведь стоит заболеть одному члену семьи, как вслед за ним «подхватывают» инфекцию и остальные. Как здесь не потерять голову от тревоги за своего малыша!

Что же делать, как не допустить, чтобы в ваш дом постучались вирусные инфекции, в том числе тяжелый и опасный грипп? И как быстро и без осложнений справиться с ними, если, к сожалению, эта встреча произошла?

Если вы уже схватили кошелек и сумку, чтобы бежать в аптеку за медицинскими масками, в которых собираетесь ездить в общественном транспорте, не спешите. Не всем известно, но никакая маска (кроме особого респиратора) не способна защитить здорового человека от вирусной инфекции. Вирусы очень малы, и легко преодолевают этот довольно примитивный барьер. Медицинская маска предназначена не для того, чтобы ее носили здоровые люди, опасающиеся заражения. Такую маску необходимо надевать больному, чтобы болезнетворные вирусы при его дыхании, чихании, кашле и разговоре меньше распространялись по помещению.

Но все-таки в аптеку отправиться нужно. Но предварительно важно разобраться в том, какой же препарат выбрать для лечения или профилактики простуды и гриппа выбрать.

Защитить себя и всех членов семьи от ОРВИ и гриппа стало как никогда просто. Профилактический курс с препаратом Полиоксидоний (под язык по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней):
• в 3 раза снижает заболеваемость ОРВИ и гриппом
• уменьшает частоту ангин, бронхитов, пневмоний
Что это за препарат такой?

Каждая мама должна знать, что Полиоксидоний®  – эффективный препарат для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа у взрослых и детей

Этот инновационный препарат оказывает многогранное терапевтическое действие на организм. Дело в том, что Полиоксидоний работает как иммуномодулятор и детоксикант «в одном флаконе», а точнее в одной таблетке или свече.

Иммуномодулирующий эффект. При приеме Полиоксидония начинают активнее работать все звенья собственной иммунной системы человека, и организм обеспечивает более эффективный «иммунный ответ» на вторжение болезнетворных микроорганизмов. Риск развития осложнений снижается.

Детоксикационный эффект. За счет специальных активных групп в его молекуле, Полиоксидоний словно магнит притягивает растворимые токсины, которые отравляют наш организм во время болезни, и выводит их из организма. Это облегчает симптомы заболевания (высокую температуру, упадок сил, головную боль и тошноту) и улучшает самочувствие уже с первых дней лечения. Других иммуномодуляторов, способных не только настроить организм на борьбу с инфекциями (иммуномодулирующий эффект), но еще и сорбировать (впитать) и вывести вредные микрочастицы-нет!

В пользу Полиоксидония выступает и безопасность этого препарата, подтвержденная как научными исследованиями, так и двадцатилетним опытом успешного применения этого лекарства.

Найдите в вашей домашней аптечке место для Полиоксидония и пусть острые респираторные вирусные инфекции и грипп обходят ваш дом стороной!



Источники:
Харламова Ф.С., Учайкин В.Ф. и др. Эффективная фармакотерапия, 11/2013
Вавилова В.П. Consilium Medicum. 3. 2015
Полиоксидоний достигает максимальной концентрации в плазме крови в течение 3 часов (Инструкция по медицинскому применению препарата Полиоксидоний в таблетках)
Лусс Л.В. Эффективная фармакотерапия №2-3. 2015
Михайленко А.А., Макаренко О.С., Самошин О.А., Сизякова Р.И. Профилактика гриппа и ОРЗ с помощью сублингвального применения Полиоксидония. Иммунология. 2005, № 4, с. 214-217.
Скачков М.В. Безопасность и эффективность Полиоксидония для профилактики ОРЗ у длительно и часто болеющих пациентов. Мед. вестн. 2006, № 3, с. 13-16
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Разбуди иммунитет в сезон простуд
  Вирусные инфекции год от года становятся все агрессивнее. Яркий и совсем свежий пример - очередная потрясшая нашу страну эпидемия «свиного» гриппа, или гриппа А/H1N1. Пожалуй, все родители боятся этого гриппа, как огня. Причин сразу несколько. Во-первых, грипп протекает очень тяжело, и дает серьезные осложнения, например, в виде пневмонии. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Яблокова
23 февраля 2016 года
0
и снова реклама, зарабатывание состояний на здоровье(
Катерина Зубок
25 февраля 2016 года
0
если бы это все еще и помогало, как написано, а то большую часть зарплаты оставляешь в аптеке, а толку никакого
Иванова Анжелика
25 февраля 2016 года
0
Жаль что это всего лишь реклама!!! Всё то же говорят о своих препаратах другие производители лекарств!
Павелолг
28 февраля 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам