Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Интерьер детской комнаты: «Добрая Мебель» рассказала о самых важных элементах

Интерьер детской комнаты: «Добрая Мебель» рассказала о самых важных элементах Ввиду большого разнообразия модулей, расцветок и фактур гарнитуров для детских комнат зачастую сложно остановить свой выбор на конкретной мебели. Специалисты интернет-магазина «Добрая Мебель» рассказали о наиболее важных факторах, которые должны влиять на выбор мебели в детскую комнату.

Особое внимание нужно обратить на то, чтобы детская мебель соответствовала возрасту, а самое главное — росту ребенка. В большей степени это касается рабочего стола и стула для малыша. Соответствие высоты и ширины посадочного места росту ребенка обеспечат ему правильную осанку во время занятий, что очень важно для растущего организма.

Специалисты магазина «Добрая Мебель» рекомендуют выбирать мебель для детской с учетом ее эргономичности. Современные комплекты мебели помогут зонировать комнату ребенка, четко отделяя пространство для игр, учебы и отдыха. На сегодняшний день функциональные модели мебели спроектированы и собраны с учетом требований родителей и пожеланий детей.

Не последнюю роль при выборе интерьера детской комнаты играет качество мебели. Все модули детской комнаты должны быть изготовлены из экологически чистых, качественных и сертифицированных материалов. При выборе мебели нужно также учитывать безопасность комплектующих материалов и фурнитуры. Использование качественной фурнитуры снизит риски травматизма из-за поврежденных деталей мебели.

Если с выбором цветовых решений для одного ребенка определиться достаточно легко, то приобрести мебель в детскую для разнополых малышей достаточно сложно. Однако «Добрая Мебель» предлагает различные варианты, которые помогут разделить пространство таким образом, чтобы каждый из малышей имел свою личную зону для времяпрепровождения.

В ассортименте компании представлены различные варианты мебели для детей самого разного возраста. Клиенты смогут найти комплекты мебели для обустройства интерьера с элементами сказки, которые помогут малышу обосноваться в отдельной комнате. Родители школьников и подростков также смогут выбрать подходящие варианты по цвету и комплектации для своих детей.

Кроме готовых мебельных гарнитуров, компания изготавливает мебель по чертежам клиентов. Для этого необходимо прислать эскиз через специальную форму на сайте. После этого специалисты компании свяжутся с заказчиком для уточнения деталей.

Интернет-магазин Dobraya-mebel.ru сотрудничает с ведущими поставщиками мебели в России. В каталог компании входит не только детская мебель, но и гарнитуры для спален, гостиных и кухонь. Клиенты магазина смогут подобрать мебель, отвечающую всем современным требованиям, которая отлично впишется в любой интерьер помещения. Основными преимуществами продукции «Добрая Мебель» стали высокое качество, функциональность и демократичная цена.

Контакты:
7 (495) 724-71-02
7 (495) 724-71-08
www.dobraya-mebel.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Интерьер детской комнаты: «Добрая Мебель» рассказала о самых важных элементах
  Ввиду большого разнообразия модулей, расцветок и фактур гарнитуров для детских комнат зачастую сложно остановить свой выбор на конкретной мебели. Специалисты интернет-магазина «Добрая Мебель» рассказали о наиболее важных факторах, которые должны влиять на выбор мебели в детскую комнату. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Rita Ermakova
1 февраля 2016 года
0
А что вот о таком варианте скажете? Думаем начать косметический ремонт, комната девочки, 8 лет.
baltikamebel ru/detskaia/detskie-garnitury/detskaya-karamelka

Цена более чем, да и магазин надежный, интересует именно мнение по дизайну)
Сестрица Нюша
24 сентября 2016 года
0
Лучше не брать корпусную мебель, берите модульную, ее проще расставить. А то получается, что в одном месте густо, в другом пусто.
Ariandriya
26 сентября 2016 года
0
Мне тоже нравится, когда мебель расставлена равномерно по всей комнате, но модульная не всем по карману.
Сестрица Нюша
26 сентября 2016 года
0
Мы свою брали в Дэфо, цены хорошие, кроме того, на нашу детскую модель Некствуд еще и скидка хорошая была, поэтому нам очень повезло с покупкой, почти за пол цены обставили всю детскую.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам