Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Доченька.

Моя вторая беременность оказалась сущим кошмаром.Нет, ребенка я , конечно, очень хотела, но проблемы со здоровьем очень осложняли мою жизнь. Сильнейший токсикоз, рвота, и как следствие всего этого, потеря в весе составила 10 кг. На третьем месяце к прочим проблемам присоединилось высокое давление и головокружение, практически постоянное. Врачи поговаривали об аборте, родственники мужа даже настаивали на этом. Но я знала, что моя дочка, а я была уверенна, что это именно дочь, обязательно увидит свет.

.И вот спустя девять месяцев, пять из которых я провела в больнице на сохранении, на свет появился мой ангелочек. Врачи говорили, что это Бог помог мне её сохранить. Сейчас нам уже три года, доченька очень веселая, любопытная, везде сует свой маленький носик, иногда даже бьет своего старшего брата. Сейчас, когда все кошмары, связанные с моей беременностью позади, я даже стала подумывать о третьем ребетёнке. Для меня, мои детки - самое большое радость и смысл жизни.

Я хочу обратиться ко всем мамам, ведь материнский инстинкт, самый мощный инстинкт. Не бойтесь, рожайте, если бог дает детей, то даст и силы на то, что-бы выносить и воспитать.И накануне светлого, весеннего праздника -8 Марта, хочу пожелать всем терпения и здоровья. Быть мамой, очень сложная и ответственная работа, которая отнимает у нас все наше время, но это ещё и большое счастье. Да хранит Господь Вас и Ваших деток!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Доченька.
Моя вторая беременность оказалась сущим кошмаром.Нет, ребенка я, конечно, очень хотела, но проблемы со здоровьем очень осложняли мою жизнь. Сильнейший токсикоз, рвота, и как следствие всего этого, потеря в весе составила 10 кг. На третьем месяце к прочим проблемам присоединилось высокое давление и головокружение, практически постоянное. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Лена21
7 марта 2010 года
0
Спасибо! Вам и вашим деткам тоже всего самого наилучшего!!!
Egyptik
7 марта 2010 года
+2
когда читаю о том как некоторым женщинам тяжело даются детки- думаю что наверное это грех , что у меня только двое..!!!! слава Богу все было легко и просто, поэтому наверное надо рожать еще как минимум двоих..)))

Желаю Вам и детишкам здоровья и радости!!! любовь я так понмаю есть!

Удачи!
Мама Ленуська
17 марта 2010 года
0
Спасибо! Вам и Вашим деткам здоровья и удачи!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам