Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пирог "Сметанник"



Тесто:
Молоко 200 мл.
Растительное масло 2 ст. л.
Яйцо 1 шт.
Соль 1ч. л.
Сахар 1 ст. л.
Сухие дрожжи 1ч. л.
Сода на кончике ножа
Мука 300 гр.
Замесить не очень крутое тесто и оставить его на час.

Начинка:
Сметана 500гр.
Яйца 4шт.
Сахар 6ст. л. ( я кладу больше и добавляю ванилин)
Взбить слегка яйца с сахаром, добавить сметану и размешать.
Тесто раскатать в круг, больше диаметра формы на 2 см., положить так, чтобы образовались бортики.
На тесто вылить начинку. Бортики загнуть. Выпекать 30-40 минут при 200°С.
Приятного аппетита!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пирог "Сметанник"
Тэги: пирог

 
Тесто:
Молоко 200 мл.
Растительное масло 2 ст. л.
Яйцо 1 шт.
Соль 1ч. л.
Сахар 1 ст. л. Читать полностью
 

Комментарии

Каралейка
9 сентября 2013 года
+1
Прелесть какой пирог!!!
Bonny-A (автор поста)
9 сентября 2013 года
0
Спасибо
Рысюха
9 сентября 2013 года
+1
Bonny-A (автор поста)
9 сентября 2013 года
+1
Полинкина мамулька
9 сентября 2013 года
+1
Красивый
Bonny-A (автор поста)
9 сентября 2013 года
0
и вкусный, попробуйте
Полинкина мамулька
9 сентября 2013 года
0
Обязательно!Спасибо за рецептик.Утащила себе...
Bonny-A (автор поста)
9 сентября 2013 года
0
Nadin-P
9 сентября 2013 года
0
Такой нежненький... Так бы отрезала кусочек! Завтра пойду за сметаной
Bonny-A (автор поста)
9 сентября 2013 года
0
Сама бы съела кусочек, так нельзя - диета
Алефтина59
9 сентября 2013 года
0
если есть дрожжи, зачем тогда сода
Bonny-A (автор поста)
9 сентября 2013 года
0
тесто лучше "ходить" будет
БудуЮщая бабуля
12 сентября 2013 года
0
а почему тогда во многих источниках о здоровой пище пишут : либо сода, либо дрожжи.... и НИКОГДА и то и другое!
Bonny-A (автор поста)
12 сентября 2013 года
0
можете делать любое дрожжевое тесто, как Вам нравится. Я просто предлагаю свою рецепт.Но я знаю, всегда, когда дрожжевое тесто плохо поднималось, бабушка посыпала стол содой и вымешивала тесто.
БудуЮщая бабуля
12 сентября 2013 года
0
Пирог "Татарский", а Вы с Украины....
Просто я родилась и выросла в Казани!
Татарскую кухню хорошо знаю!
Такого пирога не видела.... и сода с дрожжами смутили....
Без обид! Просто любопытство....
Bonny-A (автор поста)
12 сентября 2013 года
0
Нет, что Вы, какие обиды! Я не помню, когда и где нашла этот рецепт, но он назывался именно так, так и я его "обозвала". Думаю, название ж не главное, а то , что он действительно вкусный. А впервые такой пирог я попробовала именно в Казани и стала искать рецепт, как его приготовить.
БудуЮщая бабуля
12 сентября 2013 года
0
.... интересненько....
Bonny-A (автор поста)
12 сентября 2013 года
0
кстати, выпечка, которую мы ели в Казани, меня покорила, какие пироги и пирожки, м-м-м.
Bonny-A (автор поста)
12 сентября 2013 года
0
БудуЮщая бабуля
12 сентября 2013 года
0
вы ж даже открыть не смогли........
Bonny-A (автор поста)
12 сентября 2013 года
0
почему не смогла , и куличи увидела и перемячи
Bonny-A (автор поста)
12 сентября 2013 года
0
а если Вы про две первые ссылочки, ну, думаю, закрыто, так закрыто
БудуЮщая бабуля
12 сентября 2013 года
0
поэтому и удивилась....
БудуЮщая бабуля
12 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий Bonny-A
а если Вы про две первые ссылочки, ну, думаю, закрыто, так закрыто

↑   Перейти к этому комментарию
убрала фотки внука и открыла...
приходите....
Bonny-A (автор поста)
12 сентября 2013 года
0
Спасибо, обязательно
Daisy123
9 сентября 2013 года
0
Вкусно
Bonny-A (автор поста)
9 сентября 2013 года
0
Солнышки мамины
10 сентября 2013 года
0
Bonny-A (автор поста)
10 сентября 2013 года
0
nata3008
10 сентября 2013 года
0
Я готовлю сметанник, тесто использую дрожжевое 15 мин, а начинка очень нежная получается
Bonny-A (автор поста)
10 сентября 2013 года
0
Angelika Alekc
10 сентября 2013 года
0
Bonny-A (автор поста)
10 сентября 2013 года
+1
Angelika Alekc
10 сентября 2013 года
0
Елена Устинова
10 сентября 2013 года
0
Спасибо огромное!
Bonny-A (автор поста)
10 сентября 2013 года
0
Филипп
10 сентября 2013 года
0
Спасибо за рецепт, а при разрезе начинка какая получается?
Филипп
11 сентября 2013 года
0
Спасибо огромное за фото.
Bonny-A (автор поста)
11 сентября 2013 года
0
Santola
10 сентября 2013 года
+1
М-м-м! Вкуснятинка! У нас продаются такие мини-пирожки в магазинах. Но этот безусловно лучше!
Тоже себе утащила, пойду делать, как раз придумывала что-нибудь со сметаной....
Спасибо за рецепт!
Bonny-A (автор поста)
10 сентября 2013 года
0
На здоровье!
Перемхимушка
10 сентября 2013 года
0
Bonny-A (автор поста)
11 сентября 2013 года
0
Ольга Галимова
12 сентября 2013 года
0
Вкусный наверное ....А почему "Татарский" то?
Bonny-A (автор поста)
12 сентября 2013 года
0
Пирог действительно вкусный . А "татарский" - такое название было у меня в записях
apet-antonina
11 марта 2015 года
+1
Да, очень вкусно . И нет никакой сложности. Спасибо !!!!
apet-antonina
11 марта 2015 года
+1
Bonny-A (автор поста)
12 марта 2015 года
0
я рада, что вам понравился пирог.
lluviasolka
31 июля 2015 года
+1
Спасибо, большое, за ваш рецепт! Вчера приготовила по нему , очень вкусно получилось и всем понравилось!
Bonny-A (автор поста)
31 июля 2015 года
0
Пожалуйста
И спасибо за отзыв

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль