Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КОНКУРС "Территория здоровья" с Blend-a-med PRO-EXPERT

Новый год уже не за горами, и мы снова составляем себе планы на будущий год. По всему земному шару уже зазвучали в разных вариациях традиционные фразы: «Всё, начинаю новую жизнь. Буду бегать, правильно питаться, следить за режимом и планировать свой график. Стану успешной и неотразимой! И так из года в год. Знакомо? Мы рьяно начинаем выполнять задуманное, занимаемся в тренажерном зале 3 раза в неделю по несколько часов, обкладываем себя со всех сторон ограничениями «здорового образа жизни». А потом не выдерживаем, бросаем. Нагрузка слишком большая, привычка ещё не выработана. Наши прекрасные порывы угасают так же резко, как и вспыхивают.

И всё же нам удаётся как-то собраться, взять себя в руки – и вот уже через полгода вы словно светитесь изнутри, муж счастлив и восхищён, а подруги просят открыть секрет такого успеха.

Расскажите о том, как найти вдохновение и изменить себя к лучшему! Социальная сеть «Страна Мам» совместно с WomanWiki.ru и Blend-a-med приглашают принять участие в конкурсе на лучшую статью о красоте и здоровом образе жизни. Делитесь своими лайфхаками и выигрывайте замечательные призы от бренда Blend-a-med PRO-EXPERT.

Зубная паста Blend-a-med PRO-EXPERT заботится о здоровье ваших зубов и гарантирует их максимальную защиту и укрепление. Сияющая здоровьем улыбка станет залогом вашей уверенности в себе и лучшим украшением к любому наряду в любой ситуации. Улыбайтесь смелее, даже если грандиозный «план» в очередной раз с треском провалился. Ведь путь к мечте начинается с улыбки!

Пасты Blend-a-med PRO-EXPERT созданы на основе уникальной запатентованной формулы стабилизированного фторида олова и растворяющихся микрогранул полифосфатов, разработанной на базе многолетних клинических исследований. Обновленная линейка Blend-a-med PRO-EXPERT пополнилась еще двумя новинками: PRO-EXPERT «Глубокая бережная чистка» и PRO-EXPERT «Защита от эрозии эмали». Работая в комплексе, Blend-a-med PRO-EXPERT позволяет стать экспертом в ежедневном уходе за зубами и полостью рта и защищает по всем 8 признакам, которые чаще всего проверяют стоматологи:
Кариес
Темный налет
Несвежее дыхание
Зубной камень
Проблемы с деснами
Бактерии
Чувствительность
Эрозия эмали

Обладатели 1, 2, 3 места получат в подарок:
* годовой набор из 12 зубных паст Blend-a-med PRO-EXPERT;
* антистрессовую игрушку для отличного настроения и вдохновения.



Обладатели 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10 мест получат в подарок:
* набор из 5 разных зубных паст Blend-a-med PRO-EXPERT;
* антистрессовую игрушку для отличного настроения и вдохновения.



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 10–24 декабря 2015 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 24 декабря 2015 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети WomanWiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1–2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе Конкурс «Территория здоровья» с Blend-a-med PRO-EXPERT. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку на участие в соответствующем посте конкурсной группы.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4 000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать формату материалов женской энциклопедии WomanWiki.ru.

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии WomanWiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 10 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если вы стали победителем, но живёте за пределами России, вы можете получить свой приз через ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза – 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Дерзайте!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КОНКУРС "Территория здоровья" с Blend-a-med PRO-EXPERT
  Новый год уже не за горами, и мы снова составляем себе планы на будущий год. По всему земному шару уже зазвучали в разных вариациях традиционные фразы: «Всё, начинаю новую жизнь. Буду бегать, правильно питаться, следить за режимом и планировать свой график. Стану успешной и неотразимой! И так из года в год. Знакомо? Читать полностью
 

Комментарии

Olesya_7777
10 декабря 2015 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам