Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Конкурс "Территория здоровья" с Blend-a-med PRO-EXPERT
Группа

Конкурс "Территория здоровья" с Blend-a-med PRO-EXPERT

Группа создана для обсуждения и бронирования тем статей для участия в конкурсе "Территория здоровья"
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Теперь чистим зубы только Blend-a-med PRO-EXPERT
Буквально на днях курьер доставил сей замечательный и очень полезный подарок! Пасты подобраны на любой случай, и это очень радует. Подушку-антистресс ребенок решил использовать на свое усмотрение - спать на ей))) Большое спасибо за такие нужные в каждом доме призы!
Наконец-то и я получила свой приз от Blend-a-med PRO-EXPERT!
Накануне Нового Года я получила приятную новость о победе в конкурсе "Территория здоровья". Как выяснилось, я стала счастливой обладательницей одного из трех главных призов - годового запаса зубной пасты в количестве 12 штук и забавной подушки в форме зубика.
И вот вчера наконец-то курьер вручил мне заветную посылочку. Моему восторгу не было предела! Ведь на протяжении многих лет я пользуюсь именно зубной пастой "Blend-a-med"! Читать далее»
Призы от бренда Blend-a-med PRO-EXPERT
Совсем недавно проходил конкурс "Территория здоровья с Blend-a-med". Я решила принять в нем участие и не ожидала, когда увидела в списках победителей свое имя. Я была очень рада, так как выиграла набор из пяти зубных паст и детской подушки. Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам этого конкурса за такие замечательные подарки. Я влюбилась в эти зубные пасты. Они очень классные! Теперь я буду всегда пользоваться только этими зубными пастами от Blend-a-med PRO-EXPERT.. Читать далее»
Запас зубных паст на год вперед!
С удовольствием писала статьи на конкурс "Территория здоровья", но никак не ожидала, что мне достанется один из главных призов - 12 зубных паст Blend-a-med! Мне было очень приятно получить такой приз за свои старания.
Эти зубные пасты Blend-a-med Pro-expert мне достались пяти разных видов - "Профессиональная защита. Нежная мята", "Профессиональная защита. Свежая мята", "Защита от эрозии эмали", "Здоровое отбеливание" и "Глубокая бережная очистка".
Пасту "Профессиональная защита. Читать далее»
И я свой приз от Blend-a-med получила!
Добрый день! Спешу отчитаться о получении своего приза от спонсора конкурса.
В первые рабочие дни после новогодних праздников курьер привез мне посылочку с призами сразу за два конкурса от Blend-a-med.
Я получила чудесный набор зубных паст, игрушку-антистресс и две сумочки с эмблемой спонсора!
Еще раз хочу поблагодарить за такие чудесные и полезные призы организаторов конкурса и его спонсора!
Обожаю вас, Blend-a-medушки!!!
Всем огромный привет!
Честно сказать, денёк у меня сегодня выдался "так себе"- то одно не получается, то другое... И ничего хорошего я особо-то и не ждала нынче...
И тут - звонок по телефону: "Здравствуйте! Вам посылка!"
О, как я прыгала от радости-то! Хотя ещё и не знала, от кого именно она пришла!
И вот, все формальности соблюдены и заветная коробочка у меня!
Открываю... А там...
ПРИЗЫ ОТ "BLEND-A-MED" за конкурс "Территория здоровья!!!" Читать далее»
Мой новогодний подарочек от Blend-a-med
Перед самым Новым годом я получила радостную новость от сайта Страна мам - я стала победительницей конкурса "Территория здоровья с Blend-a-med и выиграла набор из пяти зубных паст и детской подушки. Было очень приятно, а приятнее вдвойне стало на прошлой неделе, когда курьер привез прямо ко мне в офис заветную посылочку. В посылке меня ждало пять тюбиков зубной пасты разных назначений: и отбеливающая, и профессиональная защита, и защита эмали. Читать далее»
Мой подарок от Blend-a-med.
Какой замечательный конкурс "Территория здоровья" был совсем недавно на нашем любимом сайте. Ко мне повернулась удача и я выиграла очень полезные призы. Целый набор из пяти зубных паст Blend-a-med PRO-EXPERT и прекрасную детскую игрушку.
Елочку я еще не разобрала, получился приятный сюрприз как раз к продолжающимся праздникам.
Моей семье очень нравятся пасты этого бренда, потому я безмерно рада. Пасты представлены в широком ассортименте, есть возможность выбрать себе по вкусу. Читать далее»
Blend-a-med на все случаи жизни
Вот и ко мне приехал приз за победу в конкурсе "Территория здоровья" с Blend-a-med PRO-EXPERT. Это набор из разных зубных паст Blend-a-med Pro-expert и мягкий зуб-игрушка с "антистрессовым" наполнителем.
Пасты Blend-a-med Pro-expert действительно качественно очищают зубы, освежают дыхание и дают зубам длительную защиту. Читать далее»
Белоснежная улыбка с Blend-a-med PRO-EXPERT
Совсем недавно я стала обладательницей годового запаса зубной пасты от Blend-a-med. А все благодаря чудесному конкурсу " Территория здоровья", который проходил в Стране Мам в декабре. Выражаю огромную благодарность администрации и спонсору!
Уже больше года моя большая семья отдает предпочтение зубным пастам Blend-a-med. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам