Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ВСЕ О СОБАКАХ
Группа

ВСЕ О СОБАКАХ

ВЕТЕРИНАРИЯ,СОДЕРЖАНИЕ,ДРЕССИРОВКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ,ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЛИ,НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

СОБАКА И МЛАДЕНЕЦ
КАК ПРИУЧИТЬ СОБАКУ К РЕБЕНКУ?
СОБАКА И МЛАДЕНЕЦ
Аллергия на собак, бывает ли так?
Всем здравствуйте.У меня такая проблема.Взяли мы собаку дворняжку домой.Первый вечер все было нормально.На следующий день сын с утра начал играть со щенком и стал жаловаться,что болят глаза.Потом он сел учить уроки и был в комнате без собаки.Сказал что глаза стали проходить.После уроков сын опять начал играть с собакой и вот тут он совсем сильно начал жаловаться,что глаза болят и слезятся.Сейчас дала противоаллергическое,говорит что проходит и краснота спала.Так вот не могу понять.В том году все лето он Читать далее»
Ужас ужасный
В двух словах ситуация такая: вчера утром, я со своей собакой только вышли на прогулку, буквально 50 м от подъезда и на нас бросилась собака . В панике я не совсем разобрала, показалось-стаф.
У нас рядом охраняемая территория, что там охраняют не понятно, коммунальная собственность. Не суть, там всегда были обыкновенные сторожа и обычные дворняжки. Но это другая история.
Не давно сменился персонал и один сторож пришел со своей собакой. Читать далее»
чем помочь собаке
Здравствуйте мои хорошие, и я снова за помощью. Моя любимая Бусинка ощенилась 26 июня, месяц примерно она чистилась после родов, потом всё чистенько. каждый вечер перед сном после прогулки мы моем лапки и попу с писюней. спим то мы вместе, вернее на одном диване
. Недавно примерно неделю назад моя девонька нашла где то пододерматит, он появился на задней лапке так внезапно, за ночь ножку разнесло. Читать далее»
меня замучали вопросом... Кто это? Порода?
помогите что б меня не мучали
Хочу собаку!
Здравствуйте, странамамочки!
Никогда я не была собачницей, но тут сломалось во мне что-то) Очень хочу завести голден ретривера или лабрадора. Расскажите о них по-больше. Все-таки статьи в интернете сильно отличаются от живого мнения.
P. S. Живем в загородном доме, 120 кв. м, большой участок, ребенку 6 лет, живность любит
Чем кормить щенка немецкой овчарки?
Решили завести себе маленький пушистый комочек, который в будущем вырастет в хорошего сторожа и защитника? Именно так можно описать щенка такой популярной породы, как немецкая овчарка. Но не знаете, чем кормить маленького щенка и сколько это необходимо делать, чтобы он вырос здоровым и крепким. Об этом мы сегодня будем говорить. Об общих правилах кормления маленьких щенков мы уже говорили (можете об этом подробнее почитать здесь). А сегодня мы остановимся на конкретной породе – на щенке немецкой овчарке. Читать далее»
Дачное содержание
Здравствуйте уважаемые собаководы! Поделитесь, пожалуйста опытом и советами. На дворе весна, скоро переезд на дачу. у нас на участке маленький летний домик. Басе сейчас 5 месяцев, содержится в квартире. Естественно возникают вопросы : как там содержать? Здесь, когда мы уезжаем она остается одна и привыкла к этому, но у нас 5-й этаж, и все "туалетные" дела делаем на прогулках, на даче получается вышел за порог и уже улица. Уеэжая оставлять - где?
Поделитесь опытом как Вы решали эти вопросы.
Заболела собака
Здравствуйте, не пойму что случилось с мои лабрадором: часто дышит, мелкая дрожь, была рвота и понос, нос влажный, пьет только воду, часто просится на улицу, потому что понос ( по чуть-чуть), отравления не может быть, потому что домашняя, ест толь ко сухой корм и воду??? Ветеринар сказал, ч то лабрадоры очень аллергенны от уколов, посоветовал дать но-шпу ( мы живем в селе, надо везти в город) может что-то посоветуете?
Нужен совет.
Дорогие собачники! Очень надеюсь на ваш опыт. Моему пуделю 5 лет, но никогда такого не было. Обычно он ест хорошо, да еще пытается получить вкусняшку, а с утра воскресенья практически отказывается от еды. Только на улицу просится постоянно. Чтобы что-то болело не заметно - единственное, так это язык. Обычно он розовый а это стал алый. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, расскажите пожалуйста! Отвечу на дополнительные вопросы если будут.
Опытные собаководы нужен ваш совет!
Вчера под местной анестезией удаляли пятые пальцы у полуторамесячного щенка.
сегодня вместо игривой - спящая вялая девочка, левую заднюю лапу держит на весу. Прочитала, что это стресс, пережитый страх, болевой шок.. и все. Очень больно это видеть да и как помочь не знаю. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам