Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ВСЕ О СОБАКАХ
Группа

ВСЕ О СОБАКАХ

ВЕТЕРИНАРИЯ,СОДЕРЖАНИЕ,ДРЕССИРОВКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ,ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЛИ,НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Проблема в воспитании собаки"

Опытные собаководы нужен ваш совет!
Вчера под местной анестезией удаляли пятые пальцы у полуторамесячного щенка.
сегодня вместо игривой - спящая вялая девочка, левую заднюю лапу держит на весу. Прочитала, что это стресс, пережитый страх, болевой шок.. и все. Очень больно это видеть да и как помочь не знаю. Читать далее»
Годик моей девочке...
Растет моя зайка… вот год уже, а все тот же азарной щеночек… хотя стала важной такой… умная, ласковая собаченка… Как папа приучил с первого дня, так и спит с нами...
В туалет только на улицу… если только на долго уходим, оставляя ее одну дома, то на пеленочку...
Прошла наша первая течка… не можем пока решить что делать, сводить или стерилизовать...
Ну вот как то так.
Она мой 4 ребенок. Она полноправный член семьи… Всеми безумно любима.
Можно ли отучить собаку грызть обувь?
Когда дело дошло уже до новых туфлей, тут я уже бешусь И ведь понимает за что её ругают, и всё равно ничего не останавливает!
Нужен совет собаководов
Привет. У нас уже месяц как живёт 9-месячная дворняга. В последнее время начала рычать на детей. Сама она добрая и даже пугливая. Но при этом наглая. Понимаю, что она чувствует своё преводсходство, но не понимаю с чего вдруг. Т. к. изначально собаке было указано её место в семье, и со мной вообще не забалуешь. На младшего она рычит реже, т. к. они целый день вместе и я стала давать сыну возможность кормить её самому, и вообще она всегда ждёт в корридоре когда он поест, чтобы собрать за ним с пола еду. Читать далее»
Нужен совет опытного собаковода
Я принесла месячных щенков для передержки. Моя собака, которая была не так давно мамой, перестала есть. Она иногда наедается, подходит к щенкам, и все срыгивает возле них. Я не пойму, или это у ней рвота, или она их так кормит. Я подумала что рвота, стало жалко ее, что она голодная. дала ей говяжью печень, она тоже не стала есть, а принесла и положила щенкам.. Хочу понять или она заболела, или у ней такая материнская забота, но ведь должна же она сама питаться!?
Прошу совета
Посоветуйте пожалуйста, чем кормить двухнедельного щенка? Подобрали пакет в мусорном контейнере с живыми новорожденными щенками, я взяла одного на передержку.. Кормила тепленьким молочком из пакета 3,2 процента жирности.. Он чувствовал себя хорошо, а сейчас вроде как не наедается, все время просит кушать, хотя живот квадратный.. В зоомагазинах ничего нет.. Может что то нужно добавлять в молоко?
Не знаю, что тут вымысел, дрессура и режиссура, но собачка суперная!!
К сожалению снять видео с сайта не получилось, потому даю только ссылку.
Сходите, не пожалеете : http://www.odnoklassniki.ru/video/7039683293
Прошу помощи
Здравствуйте! Сбылась моя мечта, у нас в семье прибавление! Взяли лабрадора Евгешу-призёр,1 место среди щенят. Но вот в чём проблема мы её взяли когда ей было 7 месяцев(прежние хозяева от неё отказались, она портит мебель лает и скулит) около месяца она жила у них в отдельной комнате ей давали кушать и пить, не занимались ей. Привезли обратно заводчице вернули и сказали что они с ней не справляются, она позвонила нам... Читать далее»
Друзья, как много в слове "ТАКСА" душа художника найдёт!
Друзья, как много в слове "ТАКСА"
душа художника найдёт!
Есть такса чёрная - как вакса,
а есть янтарная - как мёд,
Есть длинношёрстная - как лама
и гладкошёрстная - как шёлк,
Одна расписана "под мрамор", Читать далее»
Кто держит кавказкую овчарку? отзовитесь
Девочки мы через 2 недели забираем свою красавицу но опыта с такой породой у нас нет подскажите особенности питания, содержания, ухода, занятий такой собаки. и чего нельзя делать спасибо всем

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам