Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужен совет.

Нужен совет. Дорогие собачники! Очень надеюсь на ваш опыт. Моему пуделю 5 лет, но никогда такого не было. Обычно он ест хорошо, да еще пытается получить вкусняшку, а с утра воскресенья практически отказывается от еды. Только на улицу просится постоянно. Чтобы что-то болело не заметно - единственное, так это язык. Обычно он розовый а это стал алый. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, расскажите пожалуйста! Отвечу на дополнительные вопросы если будут.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужен совет.
  Дорогие собачники! Очень надеюсь на ваш опыт. Моему пуделю 5 лет, но никогда такого не было. Обычно он ест хорошо, да еще пытается получить вкусняшку, а с утра воскресенья практически отказывается от еды. Только на улицу просится постоянно. Чтобы что-то болело не заметно - единственное, так это язык. Обычно он розовый а это стал алый. Читать полностью
 

Комментарии

lilleke
10 ноября 2016 года
+3
взять животное и отвести к ветеринару
Таточка К
10 ноября 2016 года
+1
С воскресенья не ест...сегодня четверг Простите,но это просто пофигизм к своей собаке.Будем гадать"чего й у нее такое"
lilleke
10 ноября 2016 года
0
Katymade
10 ноября 2016 года
+1
Идите в ветеринарку!!!!!!
Или хотя бы найдите профильный форум и там спросите...
иридна
10 ноября 2016 года
0
natka ng пишет:
а с утра воскресенья практически отказывается от еды.
Вы серьёзно? Почему к врачу не ведёте.Чего ждёте то?
марьюшкаК
10 ноября 2016 года
+1
Яркий цвет языка может указывать на жар. Померьте температуру. Краснота языка плюс сухость могут говорить о воспалении желудка, мозга и его оболочек,кишечника. Если не хотите потерять собаку, бегом к ветеринару.
YOYOYO
10 ноября 2016 года
0
У собак не знаю, а вот если у людей язык красный, значит не хватает витамина В. Сходите к ветеренару.
natka ng (автор поста)
12 ноября 2016 года
0
Девчоночки! Спасибо всем за советы, но нормальных ветеринаров в городе не осталось.Один сказал что я прикольная,а другой предложил кучу анализов. А толку ноль
Таточка К
12 ноября 2016 года
0
http://berdyansk.org.ua/spravochnik/veterinary-c155 То есть в этой куче ветклиник не нормального доктора? Вас удивили анализы? а вам как диагнозы ставят? по фото?Если Вы от них отказались,то да...толку ноль.
natka ng (автор поста)
13 ноября 2016 года
0
Дорогая Таточка! Бердянск - город маленький. И ветврачей собачники знают на перечет, и можно сказать в лицо. Один и тот же врач работает в разных клиниках. И если к нему приходит собачник с проблемой то зачастую слышит ответ: посмотрим до завтра - если не сдохнет, то будем лечить. И лекарства нужно покупать только в его аптеке - хотя в других и человеческих они намного дешевле. Было у нас два врача но один ушел на пенсию, а другого забрали в АТО. Так что с Кривым Рогом не сравнить. И не нужно думать что я не люблю свою собаку. И анализы сдали. Но в городе их не делают. Лабораторию закрыли. А в Запорожье Дима врятли их отправляет. Сказал что все хорошо. Но результатов на руки не выдал. Поэтому я и обратилась на сайт с вопросом!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам