Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дачное содержание

Здравствуйте уважаемые собаководы! Поделитесь, пожалуйста опытом и советами. На дворе весна, скоро переезд на дачу. у нас на участке маленький летний домик. Басе сейчас 5 месяцев, содержится в квартире. Естественно возникают вопросы : как там содержать? Здесь, когда мы уезжаем она остается одна и привыкла к этому, но у нас 5-й этаж, и все "туалетные" дела делаем на прогулках, на даче получается вышел за порог и уже улица. Уеэжая оставлять - где?
Поделитесь опытом как Вы решали эти вопросы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дачное содержание
Здравствуйте уважаемые собаководы! Поделитесь, пожалуйста опытом и советами. На дворе весна, скоро переезд на дачу. у нас на участке маленький летний домик. Басе сейчас 5 месяцев, содержится в квартире. Естественно возникают вопросы : как там содержать? Читать полностью
 

Комментарии

Nezemnaya11
5 марта 2017 года
0
ни каких проблем у нас не возникало на даче. место для туалета выбрала сразу себе одно. бегает целый день на улице, в дом заходит только вечером или когда на улице сильная жара. уезжаем, закрываем в доме. спокойно целый день может без улицы, по приезду выбегает сразу в туалет.
Wel Nik (автор поста)
5 марта 2017 года
0
Меня как раз и пугает " закрыть в доме", уж очень она активная. Гулять целый день на улице - это здорово, но ведь осенью снова в город.
Nezemnaya11
5 марта 2017 года
0
ничего страшного в том, что собака в доме на время отъезда, я не вижу. у вас в квартире питомец тоже один, пока вас нет. утром перед отъездом, погуляет, побегает, днем спокойно отдыхает в доме, вечером приехали- снова гуляет.
dbimka2
5 марта 2017 года
+1
у нас собака двор дома моей мамы воспринимает как дом и не использует его как туалет. хотя летом там тоже можно сказать целый день на улице. ничего, спокойно сидит дома осенью и зимой
Wel Nik (автор поста)
6 марта 2017 года
0
Понадеюсь, что мне удастся адаптировать её к дачному домику. Я планирую разместить её в прихожей, хоть и крошечная, но отдельная. Сейчас, когда мы уезжаем, она тоже остается в прихожей
но здесь и места больше, да и не бывает так жарко как на даче. Скорее всего это мои надуманные страхи, это ведь будет у нас первое лето. Спасибо всем Вам откликнувшимся.
natka ng
8 марта 2017 года
0
По опыту могу сказать что собаку лучше взять с собой. Обработайте то клещей еще до поездки. Осенью она воспримет возвращение как должное. Во всяком случае у всех моих друзей так. Если оставите дома то неделю максимум простит а может и решить что вы ее бросили. Это в том случае если ночевать дома не будете.
Wel Nik (автор поста)
9 марта 2017 года
0
С собой точно возьмем, а вот клещи у нас здорово распространены Поделитесь, чем луше обработать собаку и как часто это делается или эти вопросы только к ветеринару?
natka ng
9 марта 2017 года
0
Мне нравятся капли DELIX. Напишите на электронную почту пришлю фото коробки. Еще у нас были хорошие "четыре с хвостиком". Но они российские и с поставками большие проблемы. Natka_ng@mail.ru
Wel Nik (автор поста)
10 марта 2017 года
0
Спасибо Вам! Я живу в г.Псков, так что постараюсь найти.
natka ng
10 марта 2017 года
0
Берите те что на травах. Их нужно капать чаще но зато собаки не "болеют" после обработки. По наблюдениям моим и моих друзей - собачников эффективность препарата снижается после 4-5 применений. Создается эффект привыкания. Особенно это касается блох. Так что поспрашивайте собаководов вашего региона. Может посоветуют что-то получше или доступнее. И по опыту знаю: дорогое не всегда лучшее.
Wel Nik (автор поста)
11 марта 2017 года
0
Ещё раз громное спасибо, на следующей неделе этим и займусь, весна ранняя, говорят, что кдещи уже проснулись.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам