Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Донна Роза д Альвадорец
Группа

Донна Роза д Альвадорец

Дневниковая группа natalinchen
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

И снова здравствуйте!
Донне Розе категорически не хватает общения. И чтобы её не разорвало, как хомяка от капли никотина, она решила создать эту группу и делиться с миром своими гениальными мыслями.
Внимание! Вопрос!
Я не буду спрашивать, что в чёрном ящике Я сама вам скажу. Там - женское бельё. Трусики и бюстгалтер. Мне бы хотелось узнать, какова вероятность того, что они окажутся из одного комплекта?
Немного истории))
Когда-то, в далёкой молодости, когда бюстгалтер мне не нужен был в принципе, мама привезла мне аж из Москвы (!) два лифчика. Именно лифчика. Из хб, проклеенные, стоячие, отформованные лифчики. Они мне не пригодились. Читать далее»
 
Какое бельё в повседневной жизни носите вы?


Опрос анонимный.
Казнить нельзя помиловать
Дополняю: дело было в Германии.
Листала сейчас гугловскую новостную ленту, и попалась мне одна интересная статья.
Дело было в 2021 году, в самый разгар короны. Священника не пропустили к старой больной бабушке, которая лежала в доме престарелых в палеативном отделении. Ну, я думаю, все знают, что это такое. Бабушка старая, лечение ей не помогает, убить её нельзя, вылечить тоже, она живёт в этой богадельне и ждёт смерти. И вот священнику не разрешили к ней пройти. Читать далее»
 
Как бы вы решили это дело?


Опрос анонимный.
Очередные приключения Донны Розы
Ездила я сегодня в магазин спорттоваров. Спортивную форму купить. Решила провести Иксперимент и походить на йогу. Все кругом хвалят, и соседка на курс звала Ну, ладно. Рискну здоровьем , решила я. И началось... В чём идти? Что с собой нести? Где это всё взять? Я спортом последний раз в школе занималась. Спросила у гугла - он просветил
Нашла я в магазине эти леггинсы, топики, коврики. Ну, с ковриком всё ясно, он стандартный. А вот одежду примерить надо. Читать далее»
Что такое отчий дом?
Ага, навеяло постом))
Мне кажется, словосочетание "отчий дом" в наше время уже не особо применимо, превратилось в устаревшее понятие. Раньше люди где родились, там и пригодились. Родился, женился, родил детей, умер - всё в одном и том же месте происходило. И вся родня там же. Максимум - в город на ярмарку раз в пару лет, если повезёт, попадали. Не все, конечно, но очень многие. Читать далее»
Никогда такого не было, и вот опять!
Десять лет назад жили мы в обычной хрущёвке в славном городе Лейпциге. В то время район этот был уже не в почёте (не то, что в середине семидесятых, когда все хотели получить квартиру в новеньком благоустроенном доме с центральным отоплением, горячей водой и санузлом в квартире, а не на площадке). Поэтому жильё там было относительно дешёвое и народ жил самый разномастный. Читать далее»
Чего только в интернетах не узнаешь!
Решила заглянуть в одноклассников. Я там новости узнаю - кто женился, кто родился, у кого дети школу окончили, у кого внуки в школу пошли, соседей бывших с ДР поздравить. В общем, захожу иногда. А так как ленту новостей я особо не сортировала, то показывают мне до фига и ещё трошки
И показали мне обалденный лайфхак (блин, я это слово выговорить толком смогла только в прошлом году, а написать ещё сложнее). Так вот. Борьба с пылью! Прям очень актуально для меня, лентяйки. Читать далее»
Защита информационной безопасности...
...это называется.
Да-да! И все врут, когда говорят, что интернет ничего не забывает. Ещё как забывает! Вон сайт за месяц уже второй раз гикнулся - и всё исчезло! Буквы, изображения, смайлы - всё вылетело в чёрную дыру. И восстановлению не подлежит. Видали, как о нас заботятся?
А то "слово не воробей...", "Что написано пером..." Да фигушки! Исчезло так, будто и не бывало. Учитесь, как надо, пока СМ жива!
ЗЫ Я не вижу ни одной рекламной картинки. Читать далее»
Да, я уверена.
Для тех, кто в танке, и захлопнул крышку люка, чтобы злая я не смогла ничего туда... сказать. Я УВЕРЕНА
Я думаю, что там, куда меня послал одарённый танкист, очень хорошая компания. И нам не будет скучно.
А теперь для тех, кто меня ещё не послал У меня наступила пятница. Хорошая погода. И я ничего, НИЧЕГО не собираюсь сегодня делать. Меня зовут донна Роза и я лентяй Кто ещё ко мне в клуб неанонимных нетрудоголиков? Читать далее»
Хорошо вам, девчонкам. Захотела поесть - пошла, сварила.
Хочу пельмени. Я бы даже пошла и сварила. Только варить нечего. Налепить надо. А лепить не хочу. Три часа торчать на кухне, чтобы за 10 минут слопать - меня это вгоняет в депрессию .
Для таких лентяев, как я, есть уже готовые пельмени. И в старые добрые времена я их и варила. Но времена прошли. Пельмени в магазине есть. Вкуса у них нет. Это дефицит, ага. Его постоянно не докладывают.
Есть ещё один вариант. Он называется "Пельменница". Читать далее»
Валенки, да валенки!
Полчаса уже слушаю эту песню. Про себя. С переборами Ух!
А началось всё с того, что мама рассказла про недавнее преобретение отца. Т.к. сейчас зима (хоть и фиговая, но всё же), и работать на огороде нельзя, дед наш продолжил штудировать интернет на предмет садово-огородных премудростей. Сидеть за компом ему холодно - ноги мёрзнут. И он купил себе электоросапог. Включил, ноги всунул и сидишь. Как сказала мама, полчаса этот сапог включен, потом на полчаса сам выключается. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам