Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

10 преимуществ тканевых масок

Женщины не перестают спорить, какие маски для лица лучше – кремовые или тканевые. У всех свои доводы, привычки… А пока споры продолжаются, расскажем о 10 преимуществах тканевых масок.

Преимущество 1. Разнообразие

Виды тканевых масок насчитывают сегодня не сотни и не тысячи, а гораздо больше. Практически все бренды, выпускающие косметику для лица, считают своим долгом предложить и тканевые маски. Просто зная популярность этого продукта среди женщин. Поэтому видов масок сегодня не счесть. Это увлажняющие, питательные, антивоспалительные, антивозрастные, смягчающие и т.д. Каждая женщина может подобрать маски под свои нужды.

Но лидер, конечно, это Южная Корея. Вот у кого самое большое разнообразие масок для разных нужд и ценовой категории. Например, у бренда Purederm.



Преимущество 2. Доступная цена

Тканевые маски доступны по цене. Их можно купить от 60 рублей. На тканевую маску всегда найдутся деньги - даже если вы на мели.

Преимущество 3. Не надо наносить

Наносить тканевую маску гораздо проще, чем кремовую. Не нужно ничего выдавливать, размазывать. Просто достаньте маску и наложите на лицо. Проще просто не бывает.



Преимущество 4. Не надо смывать

Кремовые маски нуждаются в смывании. Порой это отнимает минут 10-15, потому что сделать это не всегда легко. Особенно тяжело смывать глиняные. Может понадобиться много нервов. С тканевыми это не грозит. Смывать ничего не нужно. Достаточно распределить остатки эссенции по лицу и отправляться по своим делам. Даже крем наносить не нужно!

Преимущество 5. Метод проб и ошибок – не про тканевые маски

Тканевая маска – самый экономичный способ ознакомиться с продуктом. Вам необязательно сразу покупать целую коробку. Можно заказать всего 1 маску. Подойдет – флаг вам в руки, закупайтесь, не подойдет – вы понесли минимальные потери.

Преимущество 6. Берем с собой

Действительно, тканевые маски идеальны для транспортировки. Они занимают мало места, их можно взять в отпуск, на дачу – словом, куда угодно.



Преимущество 7. Подходят для всех типов кожи

На кремовые маски много нареканий со стороны обладательниц жирной и комбинированной кожи. Такие маски, даже если есть указание «для всех типов» не особо подходят жирной коже – они имеют тяжелую текстуру, оставляют пленку, плохо смываются, а результат их довольно спорен. А вот тканевые маски, будучи пропитанными жидкими эссенциями, действительно подходят для всех типов кожи. Они очень легкие и не оставляют никаких жирных пленок.



Преимущество 8. Прилегание

За счет прилегания тканевой основы эти маски очень эффективны. Содержимое маски не испаряется, а уходит глубоко в кожу. Этот эффект еще называет «парниковым». И, как показывает практика, это работает.







Преимущество 9. Эффект

Обычно косметику далеко не сразу можно оценить по эффективности. Приходится дожидаться накопительного эффекта. Но с тканевыми масками все идеально и просто. Дело в том, что они работают сразу. И это не может не радовать. Летите в самолете к любимому человеку? Сделайте маску прямо на борту воздушного судна – и от усталости не останется и следа. Устали после работы, а еще предстоит поход в ресторан? Тканевая маска поможет. Будете выглядеть будто весь день ничего не делали, а только готовились к выходу. Эффективность –главная причина, по которой эти маски раскупают на ура во всем мире. Они действительно работают, и в этом уже никто не сомневается.

Преимущество 10. Приятность

Тканевые маски очень приятны по ощущениям. А именно – по тому эффекту, который они оказывают на кожу. Они дарят необычайную свежесть и увлажнение. Как самая дорогая сыворотка (эмульсия). За это ощущение их приобретают снова и снова.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 10 преимуществ тканевых масок
  Женщины не перестают спорить, какие маски для лица лучше – кремовые или тканевые. У всех свои доводы, привычки… А пока споры продолжаются, расскажем о 10 преимуществах тканевых масок.
Преимущество 1. Разнообразие
Виды тканевых масок насчитывают сегодня не сотни и не тысячи, а гораздо больше. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

яНАДя
26 января 2017 года
0
очень нравятся тканевые маски
lukysia
21 мая 2017 года
0
И мне нравятся,покупаю корейские скинлайт постоянно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам