Сегодня гуляла с дочей и увидела такую картину: идет мама полная,за ней плетется девочка размером как три девочки среднего телосложения,при этом девочка несет в руках кулич и поедает его со зверской силой.А мама идет и приговаривает:"Не перебивай аппетит,дома макароны с тушенкой".на что девочка отвечает "Не переживай мам,я еще и макарончиков покушаю" и в очередной раз грызанула кулич пасхальный..... тут же всплыла в моей голове такая история: Читать далее»