На пасхальные праздники мы ездили в гости к родителям и мамочка уговорила нас поехать в парк кованых фигур.Я сначала не очень хотела туда ехать,как оказалось,очень зря.Потому что ТАКОГО я ещё не видела!На входе в парк-огромная подкова,видимо,пожелание счастья от местных мастеров. Немного дальше аллея влюблённых,над которой много-много кованных арок и беседка с замочками и ангелочком-купидоном Множество исполнений ,с использованием сердечек Читать далее»