tattoo
Результат поиска: найден 1 материал.
Очень люблю разглядывать их, некоторые из них просто шедевры. Сколько вложено усилий, времени...
Отношусь к ним положительно( у самой есть), но всё должно быть в меру. Очень люблю маленькие и изящные тату на женском теле. Они придают изюминку. Планирую сделать ещё одну, но всему своё время. Прежде, чем делать, надо всё хорошо обдумать.
Отношусь к ним положительно( у самой есть), но всё должно быть в меру. Очень люблю маленькие и изящные тату на женском теле. Они придают изюминку. Планирую сделать ещё одну, но всему своё время. Прежде, чем делать, надо всё хорошо обдумать.
А у вас есть тату?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да, и ни капли не жалею
6
(9%)
Да, но это было ошибкой
0
(0%)
Нет, но очень хочу
16
(25%)
Нет, не люблю татуировки и никогда не сделаю
43
(66%)
Всего проголосовало: 65
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Татуировки-как вы к ним относитесь?
В опросе приняли участие 65 пользователей.
Опрос: Татуировки-как вы к ним относитесь?
А у вас есть тату?
В опросе приняли участие 65 пользователей.
+18
|
19 июля 2011 года | 263 | 0 | 16 комментариев |



