Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Татуировки-как вы к ним относитесь?

Очень люблю разглядывать их, некоторые из них просто шедевры. Сколько вложено усилий, времени...
Отношусь к ним положительно( у самой есть), но всё должно быть в меру. Очень люблю маленькие и изящные тату на женском теле. Они придают изюминку. Планирую сделать ещё одну, но всему своё время. Прежде, чем делать, надо всё хорошо обдумать.






 
А у вас есть тату?
Опрос завершен.

Да, и ни капли не жалею
6 (9%)
Да, но это было ошибкой
0 (0%)
Нет, но очень хочу
16 (25%)
Нет, не люблю татуировки и никогда не сделаю
43 (66%)
Всего проголосовало: 65
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Татуировки-как вы к ним относитесь?

А у вас есть тату?



В опросе приняли участие 65 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Татуировки-как вы к ним относитесь?
Тэги: tattoo

  Очень люблю разглядывать их, некоторые из них просто шедевры. Сколько вложено усилий, времени...
Отношусь к ним положительно( у самой есть), но всё должно быть в меру. Очень люблю маленькие и изящные тату на женском теле. Они придают изюминку. Планирую сделать ещё одну, но всему своё время. Прежде, чем делать, надо всё хорошо обдумать.
Читать полностью
 

Комментарии

алиночка20
19 июля 2011 года
+3
посмотреть могу на маленькие,но сама никогда не сделаю,раньше хотела, но представела себя бабушкой с обвисшей татуировкой и сразу перехотела
ledenec
20 июля 2011 года
0
алиночка20 пишет:
раньше хотела, но представела себя бабушкой с обвисшей татуировкой и сразу перехотела
и я перехотела а все равно очень нравится..Мужа укатываю чтоб ему сделали буду любоваться)))
mamaVera76
19 июля 2011 года
0
У меня мечта сделать себе маленькую тату,но вот муж категорически против
Аллюсичка
19 июля 2011 года
0
а у меня есть тату и я не капли не жалею о том что ее сделала хочу ее еще продолжить.
Ktyfa
19 июля 2011 года
0
Татуировки "в меру" очень нравятся, но себе не сделала по тойже причине, что и
алиночка20 пишет:
но представела себя бабушкой с обвисшей татуировкой и сразу перехотела
профиль удалён удалённого пользователя
19 июля 2011 года
0
А на фото татуировки или все-таки боди-арт? Извините, но последняя фотка - просто ужас....
Елизавета Якубаева
20 июля 2011 года
0
Я тоже смотреть могу, а вот себе ни за что бы не сделала.Видно каждому своё
ledenec
20 июля 2011 года
0
Вторая вообще шедевр
KatrinKash (автор поста)
20 июля 2011 года
0
Кто-то сделал тату с портретом своего ребёнка
Пфффф
20 июля 2011 года
0
а на третьей фотке какая часть тела?
мне хочется тату, но подходящего рисунка нет уже лет дцать
KatrinKash (автор поста)
20 июля 2011 года
0
Пфффф пишет:
а на третьей фотке какая часть тела?
руки или ноги, сама не разобрала
Пфффф пишет:
мне хочется тату, но подходящего рисунка нет уже лет дцать
У моего мастера больше 20 лет опыта и работал во многих странах Европы, так у него столько этих журналов с татуировками- на любой вкус
Пфффф
20 июля 2011 года
0
у нас такие тоже встречаются матерые но мне хочется что-то эдакое думала об адаптации рисунков эшера, о собственнонарисованном.. не уверена, что под все случаи жизни подойдет кстаааати! видела художника, который рисует татуированных людей? поищу щас ссылку
Пфффф
20 июля 2011 года
0
http://2photo.ru/14816-japanese-tattoo-by-hayley-hayes.html
такие мне нравятся но слишком много места занимают на теле вообще я оч хотела бы татуировку рисовой пылью, но за етим надо ехать в японию(
вооот, нашла
http://2photo.ru/2007/03/20/tattooed_portraits_khudozhnik_shawn_barber.html
Mamulka_Mishki
9 декабря 2011 года
0
оч хорошо отношусь))у мя есть одна
нюська76
9 декабря 2011 года
0
и у мя есть!
Mamulka_Mishki
9 декабря 2011 года
0
ухх...татуировщицы

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль