правительство рулит
Результат поиска: найден 1 материал.
Опять наши чиновники хотят "усовершенствовать" техрегламент. Уже в августе планируют подготовить проект к рассмотрению. Праворульный автомобиль, согласно документу, нельзя будет поставить на учет, а следовательно и безнаказанно эксплуатировать на территории России. Проект предусматривает лишь два исключения – для машин ЖКХ и транспорта для содержания дорог.Ну что это такое делается??? У меня праворулька. Я ни за какие деньги не пересяду на наши машины. Читать далее»
за и против
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
правильно делают, давно пора запретить
7
(16%)
у меня левый руль, я всем довольна
7
(16%)
по фигу, хожу пешком, езжу на общественном транспорте
10
(23%)
вообще все машины надо уничтожить
3
(7%)
никогда не сяду на российский автомобиль
3
(7%)
так вам и надо!
0
(0%)
выйду на акцию протеста
1
(2%)
уважаемое правительство! неужели вам больше заняться нечем?
12
(28%)
Всего проголосовало: 43
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
+23
|
14 июля 2011 года | 168 | 0 | 73 комментария |



