не желание
Результат поиска: найден 1 материал.
Девочки, я в растерянности. Я нервничаю, злюсь, ругаюсь. Понимаю и не понимаю. Что Делать?...
Моя дочурка, должна была родиться мальчишкой. Но так сложилось, что появилась девчонка. И я этому было несказанно рада. Я ожидала бантики, юбочки, платьица, куколки . А получились... джинсы, кроссовки, бейсболки, машины, пистолеты, сабли.
Не буду описывать, как так получилось. И то, что папа с бабушкой с рождения её называли - человек! он! Читать далее»
Моя дочурка, должна была родиться мальчишкой. Но так сложилось, что появилась девчонка. И я этому было несказанно рада. Я ожидала бантики, юбочки, платьица, куколки . А получились... джинсы, кроссовки, бейсболки, машины, пистолеты, сабли.
Не буду описывать, как так получилось. И то, что папа с бабушкой с рождения её называли - человек! он! Читать далее»
Продолжать ли нам занятия?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да, обязательно, девочка должна быть пластичной, гибкой, в этом её красота.
4
(5%)
Нет, зачем мучить ребёнка, подрастёт, сама для себя всё решит.
12
(16%)
Может пока не бросать, глядишь втянется и самой понравится.
21
(28%)
Стоит найти ей другое занятие по нраву.
37
(50%)
Всего проголосовало: 74
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Художественная гимнастика. Я в растерянности.
В опросе приняли участие 74 пользователя.
Опрос: Художественная гимнастика. Я в растерянности.
Продолжать ли нам занятия?
В опросе приняли участие 74 пользователя.
+20
|
7 июля 2011 года | 314 | 0 | 160 комментариев |



