между людьми
Результат поиска: найдено 2 материала.
Проблема такая: Саше (мой крестник) 20 лет, девушке 34 года, двое детей. О том, что Саша встречается с такой девушкой знаю только я, его мама знает о девушке все в преукрашенном виде (ей 27 и ребенок 1). Я сначала подумала, что юноша просто увлекся. Вчера позвонил сказал: Нянь, испеки мне торт к 14 февраля в виде сердца, я хочу Лене на день влюбленных сюрприз сделать. Вот тут у меня уже закрались сомнения о том, что это "просто увлечение". Читать далее»
+9
|
2 февраля 2017 года | 869 | 0 | 94 комментария |
Вышла я с маленькой гулять сегодня. Сидим на качели потихоньку качаемся. Подбегает тут моя старшая с подружками и говорит: "Все мам считаю до 55 и мы качаемся!" (она хотела показать как они качаются, минут за 5-10 до этого был разговор об этом) Так вот разговор у нас идет в полу-шутку в полу серьезно. Тут к песочнице подходит бабушка с внучкой и слышит обрывок нашего разговора и тут же встревает" Мол совсем обнаглела, много на себя берет" И требует чтобы моя Полька к ней подошла и объяснилась. Читать далее»
Как бы вы поступили вэтой ситуации?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Не вмешивались бы
11
(16%)
Запретили бы детям играть друг с другом
30
(43%)
Начали бы выяснять отношения с этой бабушкой и ее внучкой
13
(19%)
Наказали бы своего ребенка
0
(0%)
Свой вариант
16
(23%)
Всего проголосовало: 70
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Бесят меня мамы, бабушки, укоторые лезут в игры детей с разборками!!!
В опросе приняли участие 70 пользователей.
Опрос: Бесят меня мамы, бабушки, укоторые лезут в игры детей с разборками!!!
Как бы вы поступили вэтой ситуации?
В опросе приняли участие 70 пользователей.
+29
|
24 июня 2011 года | 269 | 0 | 23 комментария |



