Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как деликатно "разлучить" племянника с девушкой?

Проблема такая: Саше (мой крестник) 20 лет, девушке 34 года, двое детей. О том, что Саша встречается с такой девушкой знаю только я, его мама знает о девушке все в преукрашенном виде (ей 27 и ребенок 1). Я сначала подумала, что юноша просто увлекся. Вчера позвонил сказал: Нянь, испеки мне торт к 14 февраля в виде сердца, я хочу Лене на день влюбленных сюрприз сделать. Вот тут у меня уже закрались сомнения о том, что это "просто увлечение". У меня с ним был разговор по поводу Лены, 14 лет разница большая.
Я конечно может рано "кипешь" подняла, но как то не по себе, ей то какой интерес? Работает в полиции водителем, зарплата маленькая, по разговору дите дитем! Его спрашивала, чем она ему понравилась, сказал что у нее нет "закидонов" и с ней спокойно. Чего думать не знаю, но эта "связь" мне не нравится. Открыто ему об этом не говорю, боюсь, запретный плод сладок.
P.S. Я открыто в их отношения не лезу, негатив в ее сторону тоже ему не высказываю и его против нее не настраиваю. Ни в коем случае не осуждаю ее за предыдущие браки. Меня смущает ее порядочность (может слухи конечно), городок маленький.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как деликатно "разлучить" племянника с девушкой?
Проблема такая: Саше (мой крестник) 20 лет, девушке 34 года, двое детей. О том, что Саша встречается с такой девушкой знаю только я, его мама знает о девушке все в преукрашенном виде (ей 27 и ребенок 1). Я сначала подумала, что юноша просто увлекся. Вчера позвонил сказал: Нянь, испеки мне торт к 14 февраля в виде сердца, я хочу Лене на день влюбленных сюрприз сделать. Читать полностью
 

Комментарии

Цветок Полевой
2 февраля 2017 года
+19
Не лезьте в чужие отношения, сами разберутся.
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
0
Я в его отношения открыто не лезу.
Цветок Полевой
2 февраля 2017 года
+6
Вот и правильно делаете. Парень молодой, наверняка основная причина встречи с ней это хороший интим. Женщина опытная, может научить чему надо, видно с ней ему лучше чем с ровесницами .
99% за то, что эти отношение на всю жизнь не затянутся, так что Вы зря переживаете.
Андиара
2 февраля 2017 года
0
там не только интим. там меньше закидонов , чем у молоденькой девчонки .
Vallderama
2 февраля 2017 года
0
В ответ на комментарий гальга
Я в его отношения открыто не лезу.

↑   Перейти к этому комментарию
вообще никак лезть не надо. Его все устраивает? И слухи и дети и зарплата ее и возраст? Вот и успокойтесь
Mama Dianochka
2 февраля 2017 года
+5
Ему не 5 лет! Вам не нравится - это ваши проблемы.
Она наркоманка? Пьющая? Деньги с него тянет? или вам тупо не нравится что на 14 лет старше и 2 детей.
Каждый человек имеет право быть счастливым. Мальчику 20 лет и я уверена что он в состоянии сам разобраться что и как и с кем ему встречаться, любиться и жить!
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
+6
Девушка была замужем официально 2 раза, не официально не знаю сколько. Разница очень смущает, согласитесь разница большая! Мне 33, ей 34 у нее опыт отношений большой, у него никакого. Никому думаю не захочется чтобы ее ребенок совершил большую ошибку, а он мне пускай "крестный", но сын. Он родился мне было 13 лет и он вырос на моих руках.
Mama Dianochka
2 февраля 2017 года
+3
Отлично... а вы так уверены что с 20 летней ни разу не побывавшей замужем и без детей у них не может произойти ошибки? Что через два года они не начнут колотить друг друга и бежать разводиться?

Оставьте парня в покое! Вам правильно сказали что у каждого свой путь.
А влезете, смотрите что бы еще хуже все не вышло... Знаю, сама испытала на своей шкуре что такое когда мать влезла в мои отношения с парнем, который ей видите ли не понравился... не дав при этом мне право выбора, самой решить быть или не быть этим отношениям!
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
0
Я повторюсь, я открыто не лезу и не настраиваю его против нее. И не лишаю его права выбора ни в коем случае. У нас городок маленький и эту тему я открыла не из-за того что я такая "свинья" не дам им встречаться. Я не осуждаю за предыдущие браки, я не против детей, меня волнует ее порядочность. А дать сделать ошибку не предупредив о ней это тоже плохо.
Mama Dianochka
2 февраля 2017 года
0
Ну так предупредите. Спросите уверен ли он в своем выборе, не смущает ли его 2 брака записной и 2 детей, что он в принципе об этом думает и все такое...

Новы же написали...
Как деликатно "разлучить" племянника с девушкой?

или это не ваш заголовок?
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
0
Так вот как ему это деликатно и объяснить?
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
0
В ответ на комментарий Mama Dianochka
Ну так предупредите. Спросите уверен ли он в своем выборе, не смущает ли его 2 брака записной и 2 детей, что он в принципе об этом думает и все такое...

Новы же написали...
Как деликатно "разлучить" племянника с девушкой?

или это не ваш заголовок?

↑   Перейти к этому комментарию
Я не тот человек, который будет поднимать "кипешь" на пустом месте, да многое о ней разузнала. Если бы говорили и "плохое" и "хорошее" не волновалась бы. Спрашивала о ней тоже деликатно, лишние суды пересуды тоже не нужны ни мне ни ей.
Treble clef
2 февраля 2017 года
+1
В ответ на комментарий гальга
Я повторюсь, я открыто не лезу и не настраиваю его против нее. И не лишаю его права выбора ни в коем случае. У нас городок маленький и эту тему я открыла не из-за того что я такая "свинья" не дам им встречаться. Я не осуждаю за предыдущие браки, я не против детей, меня волнует ее порядочность. А дать сделать ошибку не предупредив о ней это тоже плохо.

↑   Перейти к этому комментарию
А дать сделать ошибку не предупредив о ней это тоже плохо
Ваш крестник имеет отношения с женщиной, думаете, он не понимает всей ситуации? Или считаете, что его девушка не знает его возраст? Или Вы думаете,что девушке нужны серьезные отношения с мальчиком, который не способен обеспечить семью, и сам еще ребенок, если верить Вашему "дите дитем"? Дайте возможность мальчику повзрослеть, принимать мужские решения и совершать свои ошибки.
Пуговкина мама
2 февраля 2017 года
+1
Ну так строить отношения или даже жить крестнику с ней, а не Вам, он уже совершеннолетний. Какая разница, нравится она Вам или нет.
Irene IVAS
2 февраля 2017 года
+5
А племяннику может дать возможность самому решать что ему нужно и кто ему нужен в жизни? Если ему с ней спокойно и хорошо, что вас смущает? разница в возрасте? знаете, сейчас каких только браков нет и никто не даст гарантию, что с одногодкой он будет жить всю жизнь... Или вам не по душе ее дети? у меня у самой их двое. представляю каково этой женщине чувствовать себя как кость в горле при таком отношении....
Птица Войны
2 февраля 2017 года
+3
Мой племянник в 17 лет жил с женщиной 35-летней. Мы, конечно, все в афиге были, но не вмешивались. В итоге, отношения довольно быстро себя изжили. Так что, просто подождите, он сам разберется.
vikamama69
2 февраля 2017 года
+1
Как какой интерес..сексуальный,конечно..,молодой ,всегда готов.. Пусть развлекаются ,вам-то что...?
TBK
2 февраля 2017 года
+2
Не лезьте в их отношения! Племянник сам разберется, как ему жизнь строить. Лучше порадуйтесь за него. Ему 20 лет, а он, похоже, готов взять на себя ответственность за эту женщину и ее детей. У каждого свой путь. Возможно, со сверстницами у него отношения не складываются, бывает. Не ломайте парню жизнь, уйдите в сторону.
Марина ИрДи
2 февраля 2017 года
+12
Хотите остаться в хороших отношениях - испеките торт.
Проказница Кэт
2 февраля 2017 года
+2
Думаю, не нужно лезть в его отношения с этой девушкой. Если не серьезно-пройдет само, если серьезно - ничего не разобъете. Так что - пеките торт и оставайтесь в хороших отношениях с племянником.
Я-mamaAsja
2 февраля 2017 года
+12
Нашло детё себе мамочку. Раз ему нравится женщина по критерию "без закидонов и спокойно", наверно у самого в жизни грустно. Девочкам-ровестницам "с закидонами" предложить то нечего? И на тортик даж деньжат нет, лёлю просит иль экономит. В такой ситуации и непоеятно кого от кого спасть надо: женщину от третьего ребенка, или ребенка от новой мамочки.
У меня есть крестник. Люблю его сильно. Но лезть не буду. И старший приемный сын есть, женившийся на женщине старше меня в 17 лет. Тоже не лезла. Его урок, ему проходить
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
0
Так вот это и смущает, что ему то ей предложить нечего, на фига он ей? Торт попросил испечь не потому что денег нет, он работает.
Mama Dianochka
2 февраля 2017 года
+2
гальга пишет:
на фига он ей?
не поверите... сексом заниматься!
rrahman93
2 февраля 2017 года
+3
и что самое главное-- ему она затем же!!! Секс без закидонов. Организм работает, гормоны бушуют, а ровесницы с "закидонами".
Я-mamaAsja
2 февраля 2017 года
0
В ответ на комментарий гальга
Так вот это и смущает, что ему то ей предложить нечего, на фига он ей? Торт попросил испечь не потому что денег нет, он работает.

↑   Перейти к этому комментарию
Молодое горячее тело.. ммм... даж не знаю для чего
Олег Стрельников
2 февраля 2017 года
+1
гальга пишет:
Его спрашивала, чем она ему понравилась, сказал что у нее нет "закидонов" и с ней спокойно.
Аргументы, согласитесь, не слабые. Может, это то, что нужно. Не вам, конечно, а вашему крестнику.
julka 0902
2 февраля 2017 года
0
Никак не разлучать, просто посоветуйте ему пока "не падать в омут с головой"! Ему понятно с ней интересно во всех смыслах, и в тех самых прежде всего Была у моей знакомой такая ситуация, сын тоже так же вляпался. Она переживала страшно. Но ничего, толи он зазнобе надоел, толи она начала себя показывать в каком другом свете - в общем разбежались. Ну а если уж там реально 100% его судьба так и ничего вы не сделаете с этим. Только крестника потеряете. А так да, ситуация капец, у меня у самой такого же возраста сын.
vera bedon
2 февраля 2017 года
+1
А чего конкретно Вы боитесь? Про ее порядочность - вообще не понимаю, - есть и 20-летние без детей, которые 34-летней фору дадут в этом вопросе. Женится он не собирается. В чем проблема?
rrahman93
2 февраля 2017 года
+1
Вот о чем бы я задумалась--так это о том, что крестник любит чужими руками подарки делать. Ты, няня, испеки, а я красавцем буду. А то что у нее закидонов нет, так это секс всем рулит. Вашему крестнику нужен секс без всяких сюси-пуси. А когда у парня одно место чешется, доводы разума бессильны.
julka 0902
2 февраля 2017 года
0
Почему чужими? Может автор эксклюзивный торт сделает, типа такой в магазине не купишь? А вот продукты на торт должны быть за его счет.
rrahman93
2 февраля 2017 года
0
За продукты (или деньги на них) базара не было ( не озвучено). Это же еще и время. чужое.
julka 0902
2 февраля 2017 года
0
Ну это уж как автор решит.
Зимняя Земляника
2 февраля 2017 года
+7
гальга пишет:
Меня смущает ее порядочность
вам 33 у вас 2детей. своя порядоШность не волнует?
Светли-2
2 февраля 2017 года
+1
Что сделать в этой ситуации не знаю. Что бы вы ему не говорили, он не послушает. Но я вас прекрасно понимаю, я бы тоже не была рада, если бы мой племянник нашел себе девушку на 14 лет старше и еще и с детьми.
Рамборг
2 февраля 2017 года
+1
Ничего не делайте. Не обязательно, что женщина сама захочет иметь с ним долгие, тесные отношения и рвётся за него замуж.
Сколько они знакомы?
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
0
4 месяца.
Рамборг
2 февраля 2017 года
0
Немного.
Недомать Ехидна
2 февраля 2017 года
+1
Никак.
Вы можете только по "отечески" советовать предохраняться и не строить иллюзий. Не падать в омут с головой и бежать через полгода жениться, ибо это большая ответственность для, него.
А так, ее привлекает, скорее всего, молодой стоячий друг, обременений у, него нет, видимо может подстраиваться под нее в плане встреч. А его в ней то, что она с него не требует мерседес в подарок и все такое. Наверное. Она гибче морально, как опытная дама.
Все будет отлично
2 февраля 2017 года
+2
Хотите потерять племянника? Разлучайте.
test ser
2 февраля 2017 года
0
Margoux
2 февраля 2017 года
+8
Господи, да ради он секса он с ней. Секс "без закидонов". И онa себе, похоже, "для здоровья" нашла. ​Так что ничего не делать-черeз пару годков сами разбегутся.
Ксиомбарг
2 февраля 2017 года
+2
Вы хотите парня заставить блюсти целибат?
olga squirry
2 февраля 2017 года
+4
А ваша непорядочность вас не смущает?
жаль, что никто не может крестнику этот топ слить. И типа еще православными люди себя считают!..
Bublik6
2 февраля 2017 года
+1
за что минусят не понятно?
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
+3
В ответ на комментарий olga squirry
А ваша непорядочность вас не смущает?
жаль, что никто не может крестнику этот топ слить. И типа еще православными люди себя считают!..

↑   Перейти к этому комментарию
А в чем моя не порядочность? Я сказала , что открыто не вмешиваюсь, девушку не очерняю и не кричу на каждом углу в городе какая она плохая, а он хороший! О ней ему плохо тоже не говорю. Да мне не нравятся эти отношения. И все! Я не думаю, что кто-то будет обеими руками ЗА если такая ситуация произойдет с его сыном.
olga squirry
2 февраля 2017 года
-1
Ну да. Открыто не лезете, только подленько за спиной лезете в чужие трусы и еще на всеобщее обозрение это выкладываете - святой человек!
Ольга 2К
2 февраля 2017 года
+8
Извините, но кто вы такая, чтобы их разлучать? Это, если что, название вашего поста. По нонешним временам у молодых людей и девушек (в возрасте гораздо моложе вашего племянника) такая насыщенная у очень многих половая жизнь, что любови вашего племянничка еще за ними шагать и шагать. Радует, что она все же детей рожала не от первого встречного, а в браках. Это ей плюс. Хотя и это не показатель, некоторые живут в счастье и детей рожают дпже без штампа в паспорте.
Насчет городка маленького. Вот в таких маленьких городках процветают сплетни. Очень часто непроверенные слухи. Вы зачем сплетни собираете?
Насчет возраста. Ей же не полтинник, а ему не 18. Разница в 14 лет ни о чем. Им хорошо вместе и это главное. Надо будет поженятся. Надо будет разбегутся.
Мальчик ваш давно совершеннолетний.
Будете им препятствия чинить-станете врагом. А то и еще хлеще-женится на ней назло вам и его маме.
test ser
2 февраля 2017 года
+2
Ольга 2К пишет:
А то и еще хлеще-женится на ней назло вам и его маме.

Мой муж на мне женился. Правда не назло маме. Он о ней и не думал
Ольга 2К
2 февраля 2017 года
+2
мой дядя женился назло маме своей. Не любит жену, гуляет по черному, но живет. А все потому, что в свое время моя бабуля фразу сказала: "я вас все равно разведу". Бабушки, к слову сказать, нет уже много лет.
test ser
2 февраля 2017 года
+1

Господи, чего иногда творят самые близкие люди
Ольга 2К
2 февраля 2017 года
+1
Так и есть. И всю жизнь ведь обе потратили на войну друг с другом. А кому хорошо? Сын как жил, так и живет с ней по своим соображениям или из принципа.
Зимняя Земляника
2 февраля 2017 года
0
В ответ на комментарий Ольга 2К
Извините, но кто вы такая, чтобы их разлучать? Это, если что, название вашего поста. По нонешним временам у молодых людей и девушек (в возрасте гораздо моложе вашего племянника) такая насыщенная у очень многих половая жизнь, что любови вашего племянничка еще за ними шагать и шагать. Радует, что она все же детей рожала не от первого встречного, а в браках. Это ей плюс. Хотя и это не показатель, некоторые живут в счастье и детей рожают дпже без штампа в паспорте.
Насчет городка маленького. Вот в таких маленьких городках процветают сплетни. Очень часто непроверенные слухи. Вы зачем сплетни собираете?
Насчет возраста. Ей же не полтинник, а ему не 18. Разница в 14 лет ни о чем. Им хорошо вместе и это главное. Надо будет поженятся. Надо будет разбегутся.
Мальчик ваш давно совершеннолетний.
Будете им препятствия чинить-станете врагом. А то и еще хлеще-женится на ней назло вам и его маме.

↑   Перейти к этому комментарию
Ольга 2К пишет:
но кто вы такая, чтобы их разлучать?
тот же вопрос ))
Ольга 2К
2 февраля 2017 года
0
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
0
В ответ на комментарий Ольга 2К
Извините, но кто вы такая, чтобы их разлучать? Это, если что, название вашего поста. По нонешним временам у молодых людей и девушек (в возрасте гораздо моложе вашего племянника) такая насыщенная у очень многих половая жизнь, что любови вашего племянничка еще за ними шагать и шагать. Радует, что она все же детей рожала не от первого встречного, а в браках. Это ей плюс. Хотя и это не показатель, некоторые живут в счастье и детей рожают дпже без штампа в паспорте.
Насчет городка маленького. Вот в таких маленьких городках процветают сплетни. Очень часто непроверенные слухи. Вы зачем сплетни собираете?
Насчет возраста. Ей же не полтинник, а ему не 18. Разница в 14 лет ни о чем. Им хорошо вместе и это главное. Надо будет поженятся. Надо будет разбегутся.
Мальчик ваш давно совершеннолетний.
Будете им препятствия чинить-станете врагом. А то и еще хлеще-женится на ней назло вам и его маме.

↑   Перейти к этому комментарию
Я не разлучница, назвала не правильно пост. Как деликатно объяснить, чтобы дров не наломал. Я тут кому то отвечала, о слухах, что если бы они были и "хорошие" и "плохие", не обратила бы на них внимание. И препятствий ему ни каких не чиню.
Ольга 2К
2 февраля 2017 года
0
Ну а каких дров он может наломать? Жениться? Ребенка совместного могут они родить. Это не самое страшное в жизни. Будете против нее настраивать, хоть и деликатно, он же не дурак-поймет, как раз и сделает по своему все наоборот. Тут только и остается -дать ему возможность самому принять решение. Совсем не факт, что останется с ней.
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
0
Да переживаю, что могут родить совместного ребенка. Хорошо если они так и будут жить, а если разбегутся? Приходящий папа конечно плохо, но она "предыдущим" отцам запрещает видеться с детьми. Не знаю по какой причине конечно.
Ольга 2К
2 февраля 2017 года
0
Так это может случиться и в том случае если его избранница будет моложе и без детей. И также запретить общаться может.
Margoux
2 февраля 2017 года
+1
В ответ на комментарий гальга
Да переживаю, что могут родить совместного ребенка. Хорошо если они так и будут жить, а если разбегутся? Приходящий папа конечно плохо, но она "предыдущим" отцам запрещает видеться с детьми. Не знаю по какой причине конечно.

↑   Перейти к этому комментарию
гальга пишет:
Да переживаю, что могут родить совместного ребенка.
Ну научите его пользоваться презервативами.
el gata
2 февраля 2017 года
+1
Вот, объясните мне, вам - то какое дело с кем спит ваш крестник? Мальчик уже совершеннолетний, ему не надо сопли подтирать и нести за него ответственность. Почему он выбрал женщину старше себя, он сам знает, это его решение, его выбор. Запретить Вы не можете, а если решите сделать какую-то пакость и крестник узнает, то как будет к Вам относится? Тем более, насколько я поняла, они в брак не собираются.
айгуль062015
2 февраля 2017 года
+4
Ненавязчиво предложить жить вместе, раз такая любовь приключилась, остальное сделает самый обыкновенный быт.
vikamartin
2 февраля 2017 года
+2
Сейчас много подобных ситуация, молодые девушки ут так себя дискредитировали, что молодве мальчики предпочитают врослых женщин. Да, так бывает, я бы советовала не вмешиваться, время покажет что к чему
Ксиомбарг
2 февраля 2017 года
+4
Молодые мальчики - инфантильные создания, зарабатывать не хотят, ответственность за семью брать тоже, даже торт купить жаба давит.
гальга (автор поста)
2 февраля 2017 года
+1
Да не давит его жаба! Я пеку торты на заказ, продукты он покупает сам, я потрачу только свое время. Работает парень с 14 лет (ходил разгружать фуры на овощную базу) , у него еще есть 2 брата, мама. В выходные подрабатывает в такси. Я не защищаю, много молодых людей кто работать не хотят, но не все такие.
oksana2126
2 февраля 2017 года
0
Кстати, Вы в посте написали, что мама знает о его романе в приукрашенном виде. Но она все равно узнает правду, как говорится мир не без "добрых" людей, тем более у вас городок небольшой. Вот интересно, почему же он "приукрасил " то? Понимает наверное, что мать не обрадуется такой невесте. Вы, кстати, тоже сами ей ничего не рассказывайте, останетсь крайней.
test ser
2 февраля 2017 года
0
В ответ на комментарий vikamartin
Сейчас много подобных ситуация, молодые девушки ут так себя дискредитировали, что молодве мальчики предпочитают врослых женщин. Да, так бывает, я бы советовала не вмешиваться, время покажет что к чему

↑   Перейти к этому комментарию
vikamartin пишет:
молодве мальчики предпочитают врослых женщин.
Совершенно верно.
Спрашиваешь - почему? - меньше заморочек и требований. Молодые девочки почему-то думают, что посмотрел мальчик - значит сразу должен дарить айфон. Это не анекдот. Муж как-то поссорился со мной, стал знакомится. Грустно ему стало. Пришлось мириться со мной
vikamartin
2 февраля 2017 года
0
Киралева
2 февраля 2017 года
0
В ответ на комментарий vikamartin
Сейчас много подобных ситуация, молодые девушки ут так себя дискредитировали, что молодве мальчики предпочитают врослых женщин. Да, так бывает, я бы советовала не вмешиваться, время покажет что к чему

↑   Перейти к этому комментарию
vikamartin пишет:
молодые девушки ут так себя дискредитировали,
да ладно!Это мальчики себя показали, как мамины сыночки.
всената
2 февраля 2017 года
+2
займитесь собой...не благодарное это дело нести добро близким, если вас никто не просит об этом
oksana2126
2 февраля 2017 года
+4
Вас почему то минусуют. Прекрасно Вас понимаю.Переживаете за крестника, естественно хотите , что бы дров не наломал . У брата моей подруги был подобный роман. Разница лет 10, у нее тоже двое детей, и впечатление она производила , скажем , не очень . Так вот , как только мама и бабушка его не отговаривали, как не разубеждали, все без толку. Когда он пришел и объявил, что они собрались женится, был скандал, бабуля, весьма колоритная личность, ) легла на пороге со словами "Женишься на ней только через мой труп"- перешагнул и ушел. Итог: прожили года три, родили третьего, разбежались, он платит алименты, бабушки правда тоже помогают. Он женился через какое то время на своей ровеснице А она, кстати, на иностранном сайте нашла очередного жениха и уехала в Германию, там еще одного родила. Двое старших дочерей остались в России. Но каково бабушкам ,которые предвидели всю эту ситуацию, что их внук живет с чужим дядей , неведомо где и видят его раз в год.
Так что чем больше будете напирать, тем больше вероятность того, что он останется с ней и отстранится от Вас. Хотя бы потихоньку внушайте, что бы официально не женился, и еще ребенка не родили.
Таня-Танечка-Танюша
2 февраля 2017 года
+6
ой,не дай Бог отказаться в такой ситуации....легко со стороны говорить "не вмешивайтесь"..а небось , если свои бы так сыновья загуляли, то тоже не хотелось бы сидеть сложа ручки...

что посоветовать не знаю..... как мать ультиматумы бы не ставила конечно, но не молчала бы, периодически бы эту тему поднимала дома
yulya211091
2 февраля 2017 года
+2
Мой двоюродный брат женился на женщине на 12 лет старше. Ему тогда тоже около 20 было. Сейчас ему 30, почти 10 лет уже живут, воспитывают её сына (ему 18 уже) и совместную дочку.
Конечно странновато по началу всем было, а теперь привыкли, нормально все воспринимают их семью.
Единственное, в этом браке не она помолодела, а он как то уж рано "состарился". Даже внешне выглядит старше своей жены, хотя мужчины обычно позже стареют
ZOI5510
2 февраля 2017 года
+1
Комментарии не читала. Но такая ситуация была в моей семье с сыном. Я люблю своего сына . Мы познакомились и они вместе прожили на ее территории 5 лет. Потом расстались без скандалов на дружеском уровне. мы все моя дочь , сын и я остались хорошими друзьями. Знаем , что происходит в ее семье. Поздравляем с праздниками. Только все это было давно Я не знаю что руководит женщиной в такой ситуации.Но понять что такое любовь с трудностями я не стала. Сын в то время уже работал на "Горбушке"
test ser
2 февраля 2017 года
0
ZOI5510 пишет:
Я люблю своего сына
Это самое главное. Если я люблю своего сына, переживать конечно буду, но если ему хорошо, то и мне ни к чему дергаться
ZOI5510
2 февраля 2017 года
+1
Вот и я так подумала, зачем запрещать еще хуже будет. Я приняла эту женщину ( очень хорошая женщина , не вина ее что бросил муж с детьми) Что будет то и будет . Но все само разрулилось
test ser
2 февраля 2017 года
0
Азазелло
2 февраля 2017 года
+2
Очень просто разлучить
Начни считать их уже прям парой. Радуйся при крестнике наличию детей у избранницы. Что уже и трудиться не надо своих заводить. А если соберёшься, то старшие будут нянчить младших. Зови к себе в гости всех вместе. И с матерью крестника идите в гости с гостинцами. Начните с избранницей много общаться, чтобы у нее на Сашу сил и времени не оставалось
Notaly
2 февраля 2017 года
0
Моей дочери было 16, когда ее "настигла любовь". Уж как я билась вспомнить страшно. А через какое-то время я успокоилась, жизнь ее, как хочет, так пусть и ломает. Посадила рядышком свою красоту, спокойно поделилась своими прогнозами их совместного будущего, приводя при этом факты из его прошлого..... Через полгода они уже не встречались....
Надоело85
2 февраля 2017 года
+4
Посоветуйте ему получше предохраняться- в 20 лет воспитывать троих и содержать- то ещё удовольствие. Будет он с ней, пока она ничего с него не просит, а только секс даёт)) при первых же попытках потпахать его как парьнера- сбежит племянник, роняя тапки- ибо это уже " закидоны"- а такую то он найдёт помоложе и без детей))
kalinina35
2 февраля 2017 года
0
Вполне возможно, если пытаться повлиять, женится назло. Бывает, что молодых мальчиков тянет на взрослых женщин по какой-то причине. Еще будет чувствовать себя героем-спасителем - я теперь глава семьи с двумя детьми. Но если нормальный парень, это протянется несколько лет, потом повзрослеет и сбежит. Только, возможно, к тому времени там уже третий ребенок будет. Даже не знаю, что тут лучше делать, может, только лишь кому-то сесть с ним и спокойно поделиться прогнозами их будущего.

Обсуждение закрыто автором

Причина: Выход найден.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль