Как деликатно "разлучить" племянника с девушкой?
Проблема такая: Саше (мой крестник) 20 лет, девушке 34 года, двое детей. О том, что Саша встречается с такой девушкой знаю только я, его мама знает о девушке все в преукрашенном виде (ей 27 и ребенок 1). Я сначала подумала, что юноша просто увлекся. Вчера позвонил сказал: Нянь, испеки мне торт к 14 февраля в виде сердца, я хочу Лене на день влюбленных сюрприз сделать.
Вот тут у меня уже закрались сомнения о том, что это "просто увлечение". У меня с ним был разговор по поводу Лены, 14 лет разница большая.
Я конечно может рано "кипешь" подняла, но как то не по себе, ей то какой интерес? Работает в полиции водителем, зарплата маленькая, по разговору дите дитем! Его спрашивала, чем она ему понравилась, сказал что у нее нет "закидонов" и с ней спокойно. Чего думать не знаю, но эта "связь" мне не нравится. Открыто ему об этом не говорю, боюсь, запретный плод сладок.
P.S. Я открыто в их отношения не лезу, негатив в ее сторону тоже ему не высказываю и его против нее не настраиваю. Ни в коем случае не осуждаю ее за предыдущие браки. Меня смущает ее порядочность (может слухи конечно), городок маленький.
Вот тут у меня уже закрались сомнения о том, что это "просто увлечение". У меня с ним был разговор по поводу Лены, 14 лет разница большая.Я конечно может рано "кипешь" подняла, но как то не по себе, ей то какой интерес? Работает в полиции водителем, зарплата маленькая, по разговору дите дитем! Его спрашивала, чем она ему понравилась, сказал что у нее нет "закидонов" и с ней спокойно. Чего думать не знаю, но эта "связь" мне не нравится. Открыто ему об этом не говорю, боюсь, запретный плод сладок.
P.S. Я открыто в их отношения не лезу, негатив в ее сторону тоже ему не высказываю и его против нее не настраиваю. Ни в коем случае не осуждаю ее за предыдущие браки. Меня смущает ее порядочность (может слухи конечно), городок маленький.





Комментарии
99% за то, что эти отношение на всю жизнь не затянутся, так что Вы зря переживаете.
↑ Перейти к этому комментарию
Она наркоманка? Пьющая? Деньги с него тянет? или вам тупо не нравится что на 14 лет старше и 2 детей.
Каждый человек имеет право быть счастливым. Мальчику 20 лет и я уверена что он в состоянии сам разобраться что и как и с кем ему встречаться, любиться и жить!
Оставьте парня в покое! Вам правильно сказали что у каждого свой путь.
А влезете, смотрите что бы еще хуже все не вышло... Знаю, сама испытала на своей шкуре что такое когда мать влезла в мои отношения с парнем, который ей видите ли не понравился... не дав при этом мне право выбора, самой решить быть или не быть этим отношениям!
Новы же написали...
или это не ваш заголовок?
Новы же написали...
или это не ваш заголовок?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У меня есть крестник. Люблю его сильно. Но лезть не буду. И старший приемный сын есть, женившийся на женщине старше меня в 17 лет. Тоже не лезла. Его урок, ему проходить
↑ Перейти к этому комментарию
Сколько они знакомы?
Вы можете только по "отечески" советовать предохраняться и не строить иллюзий. Не падать в омут с головой и бежать через полгода жениться, ибо это большая ответственность для, него.
А так, ее привлекает, скорее всего, молодой стоячий друг, обременений у, него нет, видимо может подстраиваться под нее в плане встреч. А его в ней то, что она с него не требует мерседес в подарок и все такое. Наверное. Она гибче морально, как опытная дама.
жаль, что никто не может крестнику этот топ слить. И типа еще православными люди себя считают!..
жаль, что никто не может крестнику этот топ слить. И типа еще православными люди себя считают!..
↑ Перейти к этому комментарию
Насчет городка маленького. Вот в таких маленьких городках процветают сплетни. Очень часто непроверенные слухи. Вы зачем сплетни собираете?
Насчет возраста. Ей же не полтинник, а ему не 18. Разница в 14 лет ни о чем. Им хорошо вместе и это главное. Надо будет поженятся. Надо будет разбегутся.
Мальчик ваш давно совершеннолетний.
Будете им препятствия чинить-станете врагом. А то и еще хлеще-женится на ней назло вам и его маме.
Мой муж на мне женился. Правда не назло маме. Он о ней и не думал
Господи, чего иногда творят самые близкие люди
Насчет городка маленького. Вот в таких маленьких городках процветают сплетни. Очень часто непроверенные слухи. Вы зачем сплетни собираете?
Насчет возраста. Ей же не полтинник, а ему не 18. Разница в 14 лет ни о чем. Им хорошо вместе и это главное. Надо будет поженятся. Надо будет разбегутся.
Мальчик ваш давно совершеннолетний.
Будете им препятствия чинить-станете врагом. А то и еще хлеще-женится на ней назло вам и его маме.
↑ Перейти к этому комментарию
Насчет городка маленького. Вот в таких маленьких городках процветают сплетни. Очень часто непроверенные слухи. Вы зачем сплетни собираете?
Насчет возраста. Ей же не полтинник, а ему не 18. Разница в 14 лет ни о чем. Им хорошо вместе и это главное. Надо будет поженятся. Надо будет разбегутся.
Мальчик ваш давно совершеннолетний.
Будете им препятствия чинить-станете врагом. А то и еще хлеще-женится на ней назло вам и его маме.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Спрашиваешь - почему? - меньше заморочек и требований. Молодые девочки почему-то думают, что посмотрел мальчик - значит сразу должен дарить айфон. Это не анекдот. Муж как-то поссорился со мной, стал знакомится. Грустно ему стало. Пришлось мириться со мной
↑ Перейти к этому комментарию
Так что чем больше будете напирать, тем больше вероятность того, что он останется с ней и отстранится от Вас. Хотя бы потихоньку внушайте, что бы официально не женился, и еще ребенка не родили.
что посоветовать не знаю..... как мать ультиматумы бы не ставила конечно, но не молчала бы, периодически бы эту тему поднимала дома
Конечно странновато по началу всем было, а теперь привыкли, нормально все воспринимают их семью.
Единственное, в этом браке не она помолодела, а он как то уж рано "состарился". Даже внешне выглядит старше своей жены, хотя мужчины обычно позже стареют
Начни считать их уже прям парой. Радуйся при крестнике наличию детей у избранницы. Что уже и трудиться не надо своих заводить. А если соберёшься, то старшие будут нянчить младших. Зови к себе в гости всех вместе. И с матерью крестника идите в гости с гостинцами. Начните с избранницей много общаться, чтобы у нее на Сашу сил и времени не оставалось
Причина: Выход найден.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: