Всем привет. Не так давно я присоединилась к работникам ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ. Теперь, так сказать, хочу узнать мнение, как Вы относитесь ко всяким видам наращивания ресниц. Особенно меня интересует Ваше отношение к поресничному наращиванию ресниц. Меня пугают слухи, которые я узнаю от своих клиентов, о вредности этой процедуры. Даже, не смотря на то что эта процедура давно заняла своё место в фэшен индустрии, и достаточно крепко на нем держится, большинство людей идут на нее с опаской. Читать далее»