Доброго времени суток всем. Пошли свои кабачки. Люблю время, когда можно пойти в огород и сорвать то, что хочется. Огород я люблю, а вот ходить по магазинам и рынкам терпеть не могу. Ой, что-то отдалилась от темы. Ещё меньше, чем ходить в магазин, я люблю тратить время на кухне. Поэтому решила упростить приготовление кабачков до минимума. Натёрла кабачки, посыпала солью и не стала их отжимать. Совсем. У меня было три штуки длиной около 25 см и диаметром примерно 5 см. Читать далее»