Принесли мне сегодня схему для вышивки новогоднего мешка. Купили в нашем местном магазинчике за 30 руб. Просто распечатка 1 лист с двух сторон. Сразу не изучала, конечно, а сейчас взяла рассмотреть, а это авторская схема из группы самого автора. Правда, числится в бесплатных. Но! Тот, кто печатал сей будущий товар для магазина, абсолютно не разбирается в вышивке. Схема ч/б без бэка, а на изображении готовой бэк есть. В ключе опять же номеров ниток для бэка нет. Читать далее»