Даже крадут "на отвали".
Принесли мне сегодня схему для вышивки новогоднего мешка. Купили в нашем местном магазинчике за 30 руб. Просто распечатка 1 лист с двух сторон.
Сразу не изучала, конечно, а сейчас взяла рассмотреть, а это авторская схема из группы самого автора. Правда, числится в бесплатных.
Но! Тот, кто печатал сей будущий товар для магазина, абсолютно не разбирается в вышивке. Схема ч/б без бэка, а на изображении готовой бэк есть. В ключе опять же номеров ниток для бэка нет.
В общем, пошла я искать группу автора и схему, нашла. В 2016 году она была выложена в бесплатных к НГ. 4 файла под картинкой. Скачали, получается, только первый, где "русским по белому" написано "схема ЧБ без бэка".
Ну что ж, вышивать уже начала, глядя в телефон, листик этот за 30 руб. бесполезен.
Вот только гложет меня, что торгуют люди тем, за что сама автор денег не брала, да ещё в таком непригодном виде.
Сразу не изучала, конечно, а сейчас взяла рассмотреть, а это авторская схема из группы самого автора. Правда, числится в бесплатных.
Но! Тот, кто печатал сей будущий товар для магазина, абсолютно не разбирается в вышивке. Схема ч/б без бэка, а на изображении готовой бэк есть. В ключе опять же номеров ниток для бэка нет.
В общем, пошла я искать группу автора и схему, нашла. В 2016 году она была выложена в бесплатных к НГ. 4 файла под картинкой. Скачали, получается, только первый, где "русским по белому" написано "схема ЧБ без бэка".
Ну что ж, вышивать уже начала, глядя в телефон, листик этот за 30 руб. бесполезен.
Вот только гложет меня, что торгуют люди тем, за что сама автор денег не брала, да ещё в таком непригодном виде.
| +15 |
MonteLu
|
3 комментария |





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: