Повседневное платье из футера двунитки. Купила, чтоб носить под верхней одеждой. Потому что, зимой не ношу джинсы и брюки. Достаточно комфортное, стирку переносит отлично, после стирки в танцах с утюгом не нуждается. ВБ 206761932. Купила я его за 590 рублей, на мой 42-44 свободно, Дополню. На платье написано: Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое