Я люблю вышивать объемных дракончиков. Уже 5 штук разных сделала. В контакте у Ангелины Пеях наткнулась на МК объёмного, каркасного дракончика. Решила попробовать. Купила МК. Мордочку сделала в черновом варианте, из тех материалов какие дома есть. Получилась достаточно прилично, не без ошибок конечно. Например вижу,что нужно было фетр (основу мордочки) прокрасить золотой краской (лаком для ногтей), а то из под пришитых деталей видны проплешинки белые. Читать далее»