Дракоша, с рельефной мордочкой.
Я люблю вышивать объемных дракончиков. Уже 5 штук разных сделала.
В контакте у Ангелины Пеях наткнулась на МК объёмного, каркасного дракончика. Решила попробовать. Купила МК. Мордочку сделала в черновом варианте, из тех материалов какие дома есть. Получилась достаточно прилично, не без ошибок конечно. Например вижу,что нужно было фетр (основу мордочки) прокрасить золотой краской (лаком для ногтей) , а то из под пришитых деталей видны проплешинки белые.
На тушку дома нет материалов, нужна проволока, шерсть для валяния, лак и золотные нитки. Заказала на валдбирисе, жду. Ну не пропадать же мордочке и очень хочется творить дракошу , итогом тельце сделала по своему старому способу, из поролона, воротничковой клеевой (для жесткости) и бархата. Рожки и элементы мордочки это проволока обмотанная золотной ниткой.
Вот что получилось:
.
В контакте у Ангелины Пеях наткнулась на МК объёмного, каркасного дракончика. Решила попробовать. Купила МК. Мордочку сделала в черновом варианте, из тех материалов какие дома есть. Получилась достаточно прилично, не без ошибок конечно. Например вижу,что нужно было фетр (основу мордочки) прокрасить золотой краской (лаком для ногтей) , а то из под пришитых деталей видны проплешинки белые.
На тушку дома нет материалов, нужна проволока, шерсть для валяния, лак и золотные нитки. Заказала на валдбирисе, жду. Ну не пропадать же мордочке и очень хочется творить дракошу , итогом тельце сделала по своему старому способу, из поролона, воротничковой клеевой (для жесткости) и бархата. Рожки и элементы мордочки это проволока обмотанная золотной ниткой.
Вот что получилось:
.
| +17 |
ns irk
|
6 комментариев |






Комментарии
А вы в бесплатном марафоне не участвовали?
Дракон у нее конечно шикарный, но мне тоже надо почти все материалы с нуля, вот в раздумьях, надо оно мне или нет))
Своего создадите, похвастайтесь обязательно)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: