Все подводят итоги года, а я - рыжая, что ли? Я тож хочу! Всех, кто не любит рукоделие, сразу с миром отпускаю, ибо итоги будут - вязальными) Видимо, полтора года назад меня укусил какой-то вязально-игрушечный шмель, потому что я не могу остановиться Раньше я вязала игрушки, когда обдумывала какую-то будущую большую вещь. А теперь - вяжу их постоянно Это я ещё сколько не мфотографировала Сразу скажу: я - НЕ профессионал, мне очень далеко до шедевров, что продаются в сети. Читать далее»