Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Атака игрушек

Все подводят итоги года, а я - рыжая, что ли? Я тож хочу! Всех, кто не любит рукоделие, сразу с миром отпускаю, ибо итоги будут - вязальными)

Видимо, полтора года назад меня укусил какой-то вязально-игрушечный шмель, потому что я не могу остановиться Раньше я вязала игрушки, когда обдумывала какую-то будущую большую вещь. А теперь - вяжу их постоянно Это я ещё сколько не мфотографировала

Сразу скажу: я - НЕ профессионал, мне очень далеко до шедевров, что продаются в сети. Я подхожу к делу по принципу: нашла МК - минимум мелких деталей - поняла как вязать- вяжу. А потом - не знаю, куда их девать))). Друзья уже оподарены моими игрушками по всем мыслимым поводам

Насобирала пробок от вина и шампанского и навязала всяких чудиков

Мишки вязались очень легко, вязала их к разным поводам, придумывала для них разные образы. Сложнее всего дался мишка-Холланд ( футболист), потому что пришлось вязать футбольный мяч и вышивать на майке фамилию. А я - ненавижу эту мелкую работу!

Начинала героев Саус Парка, они получились похожими - весьма отдаленно: Кенни больше похож на печального чукчонка, а Картман получился, почему-то, жопоголовым))))

Из одежды связала себе платье-оверсайз, выгуляла его пару раз в театре и музее

Всякие подарочные игрушки

Мешочки для подарочных сертификатов

Салфетка большая

Мечта сбылась- связала скатерть! Вообще -то хотела штору на дачу, но так как дача пока построена только до уровня фундамента, решила ограничиться скатертью. Стелю ее только перед самыми дорогими гостями)

Всегда сердце замирало при виде этого платья. Но когда своя дочь была маленькой, я такое вязать не умела. Сейчас умею, да - некому. Хорошо, хоть подруга дочку родила, ее я и осчастливила

Другая подруга просила сумку-мешок для хранения всяких домашних мелочей. Меня долго упрашивать не надо

Сова была вручена Рариске...

...а голубая корова - ее дочке-Анютке

Тыква связалась, разумеется, на Хеллоуин

А эту новогоднюю коллекцию я добавила в наш домовой чат
Предложила продать игрушки по любой цене, которую мне предложат. Тут же отозвалась одна женщина, которая написала, что при виде моих игрушек у нее появилось новогоднее настроение и они с мужем даже решили нарядить елку. И поэтому она их все у меня купит. Я робко предполагала, что за все вместе получу около 1000 р, но она заплатила 2500, чем привела меня в состояние полного шока на два дня)))

Эта ватага в полном составе отправилась в составе гуманитарной помощи детишкам Донецка и Луганска


Ловец снов. Отправится в подарок в Йога-студии, которую я посещаю

Плохо то, что игрушки вязать я совершенно точно не брошу. А праздников-то после НГ впереди уже не предвидится!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Атака игрушек
Все подводят итоги года, а я - рыжая, что ли? Я тож хочу! Всех, кто не любит рукоделие, сразу с миром отпускаю, ибо итоги будут - вязальными)
Видимо, полтора года назад меня укусил какой-то вязально-игрушечный шмель, потому что я не могу остановиться Раньше я вязала игрушки, когда обдумывала какую-то будущую большую вещь. Читать полностью
 

Комментарии

lialia12
27 декабря 2023 года
+2
Корова очень характерная получилась. Прикольная.
Все игрушки очень милые
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Спасибо). Пока вымя вязала, чуть с ума не сошла
lialia12
27 декабря 2023 года
0
ну получилось то зачётно
lohrei olga 2
27 декабря 2023 года
+1
Мне тоже коровка очень понравилась!
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Шеридан-2017
27 декабря 2023 года
+1
У меня тоже болезнь ,но только швейная.Шью и шью и перешиваю,а из остатков ткани всякие прихватки шью.Теперь решила перейти все таки на шитье нужных вещей,более сложных,чтобы заморочиться,типа платье из шифона и тд.
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Чтоб надолго процесса хватило)))))
Шеридан-2017
27 декабря 2023 года
+1
Кстати ,платье прикольное,тоже вязала платье , из мохера,очень удобная штука на зиму-теплое,легкое ,ну и красивое
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Да, платье на все случаи жизни получилось. Я из Ализе ангоры вязала, кажется
Улена П
27 декабря 2023 года
+6
Прелесть, с удовольствием посмотрела ваши маленькие шедевры.
Не бросайте, вяжите ещё.
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Спасибо вам, а у вас отличные большие вещи получаются!
Алинка 0 серьезности
27 декабря 2023 года
+1
Корова не мне одной запала в душу
Ребятишки твои не расхватывают игрушки?
Мой мелкий, как начинаю что-то вязать, круги вокруг нарезать начинает
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
По Ксюхиному заказу вязала Картмана и Кенни. У андрейки - куча всяких, пообтрепались уже, не стала фотать). Сейчас уже не просит, когда вяжу
zzzula064
27 декабря 2023 года
+2
Меня сумка мешок с цитрусовыми впечатлила! Да и вообще все нужное надо сказать и скатерть и салфетка и платье
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Спасибо!
yasha-evgesha
27 декабря 2023 года
+1
Я и того не могу. Не заточены руки под это, хотя смотрю на работы других и упрекаю себя, что не умею также.
А по поводу праздников: забиваешь в интернете какой сегодня праздник, и выбираешь тот, что приглянулся. А если ничего на нравится, придумываешь свой. Тут главное - вдохновение. Пусть оно тебя никогда не покидает
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Зато ты открытки обалденные делаешь! Насчёт праздников, вчера был - День нытика))))
Sophy Marso
27 декабря 2023 года
+2
Я уже тринадцатый год вяжу игрушки . Нет, я, конечно, не только их вяжу, но эта зараза не отпускает
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Спасибо, утешили
Марос
27 декабря 2023 года
+1
Мне понравилось все! Игрушки милые такие, настроение точно поднимают!
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Спасибо вам!
Volga2032
27 декабря 2023 года
+3
Пупсы на пробке представила размер, приравняла работу к подвигу много милоты, тыковку -люблю нежно в любом исполнении, ваша просто прелесть! Не останавливайтесь, на всякую игрушку найдется свой игрун))))
Сыну несколько лет назад подарили жирафа, таскаем его друг у друга, в самом начале использовал его как антистресс: завязывал в узлы, а я развязывала, сейчас сидит скучает.. жираф
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Пупсы - как раз легче всего получаются, там мелких деталей нет, которые пришивать надо)
Volga2032
27 декабря 2023 года
+1
Я в вязании вообще ноль, моя единственная попытка была провалена на 50 см шарфа. Мама была вязальщицей, я кй показывала картинку, а она вязала: юбни, платья, костюмы а еще она научилась вязать паутинки. Сестра вяжкт сейчас носки, варежки, а у меня так и не получилось подружиться со спицами. Ваши шедевры вообще за гранью моего понимания
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
ola1364
27 декабря 2023 года
+3
Как не предвидится праздников?! А день влюблённых,а 23 февраля,затем 8 марта,потом Пасха!А сколько знакомых с Днём рождения!Поверьте,игрушек скоро будет не хватать.Знаем,проходили!
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Мне уже неудобно всем игрушки дарить, это уже - по третьему кругу получится)). Я начинаю загоняться, что это - ненужные пылесборники, не все это любят и т.д
Elena_tchk
27 декабря 2023 года
+1
velesla
27 декабря 2023 года
+2
Зависла, пока игрушки Ваши рассматривала Все прелестные, а некоторые такие мимимишные, что настроение враз поднялось. Для меня все вязальщицы- героини,Иа уж те, кто вяжет игрушки- достойны громадного уважения за терпение. Потому что сама я вяжу спокойно, только носки, варежки и всякое нужное, когда просят. А просят каждый год Но эти куковяки я вяжу на автомате, а вот чтобы создать что то, наподобие Ваших игрушек- да мне проще застрелиться Или сшить. Спасибо, что делитесь своими работами- они правда очень классные визуально, а представляю, какие тактильно душевные
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Спасибо). Мне больше нравится вязать большие вещи, типа паоаниинов, салфеток, одежды, чтоб не заморачиваться всякими подсчётам и пришиванием еталей. Но, видимо, какой-то сбой в мозгах произошел
velesla
28 декабря 2023 года
0
Это не сбой, а просветление Я на большие вещи вообще замахиваюсь только если на вязальной машинке- старенькой, но верной.
отшельница (автор поста)
28 декабря 2023 года
0
kkoroleva
27 декабря 2023 года
+3
Игрушки прелесть
Покорил мешок для мелочей и миленькое платьице
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Спасибо, что зашли)
berkli lana
27 декабря 2023 года
+2
Игрушки все с характером, равнодушными не оставляют и поднимают настроение, а новогодняя коллекция - так просто средство от хандры, без улыбки рассматривать не получится.
Платье шикарное, и вам идет, а в сумке очень понравилось сочетание цветов - такое летне-фруктовое
Ну и коровка - мой фаворит, а еще пчеленок, заяц-матросскин с самурайской повязкой, котик рядом с ним и ниже малыш а желто-оранжевой шапочке. Хотя выбрать сложно
Вяжите по поводу и без, радуйте окружающих.
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Похоже, вам понравилось абсолютно все Спасибо!
berkli lana
27 декабря 2023 года
0
Я люблю игрушки
Cathy
27 декабря 2023 года
+1
Какие прекрасные работы!
Вот почему вас не часто видно в СМ, столько всего...
Идея вязаных игрушек на елку ваще брависсимо
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Меня работа засосала
tamara34
27 декабря 2023 года
+1
Продуктивный год)многое очень понравилось. Корова вообще отпад. Желаю успехов в творчестве в новом году
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Спасибо!
Иринка и малыш
27 декабря 2023 года
+2
Я, как человек, не умеющий ни шить ни вязать - в восхищении! Платье очень понравилось, тоже ношу подобные зимой часто.
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
mamasostagem
27 декабря 2023 года
+1
Ваши вязаные игрушки на елку- это что то !!! Очень здорово!!! Такая ёлочка ,наряженная такими игрушками, будет в единственном экземпляре. И как приятно, что вашу работу оценили по достоинству. Никогда не вязала таких игрушек на ёлку. С крючком немного дружу, теперь думаю что надо хотя бы попытаться начать творить такую красоту. У нас скучные ёлочные игрушки, советских со своего детсва, не сохранили, увы. Всё какие то шары из современных материалов. Для себя не хотелось заморачиваться. А теперь Новый год с нами будет встречать внучка,( как хорошо что пока ещё маленькая)есть для кого стараться. Как хорошо, что зашла в ваш пост! Спасибо вам за идею и вдохновение. Творите и несите в мир красоту и хорошее настроение!
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Огромное вам спасибо! А я вот лично для себя не воспринимаю такие игрушки как украшение ёлочное. Раз в год покупаю дорогую стеклянную красивую игрушку, надеюсь, что когда-нибудь моя ёлка увешается ими полностью))
Ден Лар 2014
27 декабря 2023 года
+1

Замечательные игрушки и вещи прекрасные связали. Столько всего разного и интересного
Всё равно вяжите! Найдутся те, кому подарить, кому купить, даже просто отдать в надёжные руки.
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Спасибо, у меня теперь есть мотивация)
элизабеттиха
27 декабря 2023 года
+2
Отличные работы
Могу оценить и масштаб , и сложность, такие есть сложные вещи..
Но корова прям для меня самая лучшая
Вам успехов и вдохновения, отличные работы
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Спасибо вам!
olga167878
27 декабря 2023 года
+1
Очень зря вы себя недооцениваете. Все игрушки очень душевные получились и милые если бы вы работали в детской поликлинике, то можно было бы их вручать малышам, а вообще можно например в вк группу создать. Любители и ценители всегда найдутся
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Работаю в детском мед.центре, но придется вязать огромными масштабами, а на это - времени нет...
olga167878
27 декабря 2023 года
+1
Не, можно без увеличения объемов , я имела ввиду поощрять только выдающихся маленьких пациентов
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Я иногда дарю игрушки тем малышам, которых долго веду, у которых - родители приятные))
olga167878
27 декабря 2023 года
+1
Ну я вот это и имела ввиду, просто думала заминусят сразу у меня пациенты все длительные, к ним иногда душой прикипаю, хоть и стараюсь не проявлять эмоций. Я всегда держу в кабинете стратегический запас каких нибудь мелочей полезных из канцелярии или для быта, или сладости и некоторым вручаю, когда приходит пора расставаться. Взрослые часто радуются как дети, . Так трогательно
отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Бирюза68
27 декабря 2023 года
+5
Я в этом году решила на НГ символы следующего года не вязать. Крепилась до середины ноября, а потом Остапа понесло .... И у меня прогресс, сегодня продала двух дракошек за 1000 рублей , радость-то какая .
Вот, даже похвалюсь.

отшельница (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Видела их у вас в посте, чудесные! Я так не смогу, слишком сложные)
Rariska
28 декабря 2023 года
+1
И сова и корова были отжаты Анькой) Ты невероятная мастерица, вот что я имею сказать! Чебурахен - невозможно прекрасный, а за Южный парк Анька бы душу продала, думается мне
отшельница (автор поста)
28 декабря 2023 года
0
Я вот думаю, Картман - очень символично получился жопоголовым, да?))))
Rariska
29 декабря 2023 года
0
он прекрасен!
Verarakhm
28 декабря 2023 года
+1
Отличные игрушки!!!
отшельница (автор поста)
28 декабря 2023 года
+1
Спасибо)
СолнцЕ82
28 декабря 2023 года
+1
Какая прелесть!))))) Я прямо запала. сижу и рассматриваю))))) Люблю всякое такое, а у самой руки из попы
отшельница (автор поста)
29 декабря 2023 года
0
Зато ты ыотаешь и пишешь отпадно!)
СолнцЕ82
29 декабря 2023 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль