Атака игрушек
Все подводят итоги года, а я - рыжая, что ли? Я тож хочу! Всех, кто не любит рукоделие, сразу с миром отпускаю, ибо итоги будут - вязальными)
Видимо, полтора года назад меня укусил какой-то вязально-игрушечный шмель, потому что я не могу остановиться
Раньше я вязала игрушки, когда обдумывала какую-то будущую большую вещь. А теперь - вяжу их постоянно
Это я ещё сколько не мфотографировала
Сразу скажу: я - НЕ профессионал, мне очень далеко до шедевров, что продаются в сети. Я подхожу к делу по принципу: нашла МК - минимум мелких деталей - поняла как вязать- вяжу. А потом - не знаю, куда их девать))). Друзья уже оподарены моими игрушками по всем мыслимым поводам
Насобирала пробок от вина и шампанского и навязала всяких чудиков

Мишки вязались очень легко, вязала их к разным поводам, придумывала для них разные образы. Сложнее всего дался мишка-Холланд ( футболист), потому что пришлось вязать футбольный мяч и вышивать на майке фамилию. А я - ненавижу эту мелкую работу!

Начинала героев Саус Парка, они получились похожими - весьма отдаленно: Кенни больше похож на печального чукчонка, а Картман получился, почему-то, жопоголовым))))

Из одежды связала себе платье-оверсайз, выгуляла его пару раз в театре и музее

Всякие подарочные игрушки

Мешочки для подарочных сертификатов

Салфетка большая

Мечта сбылась- связала скатерть! Вообще -то хотела штору на дачу, но так как дача пока построена только до уровня фундамента, решила ограничиться скатертью. Стелю ее только перед самыми дорогими гостями)

Всегда сердце замирало при виде этого платья. Но когда своя дочь была маленькой, я такое вязать не умела. Сейчас умею, да - некому. Хорошо, хоть подруга дочку родила, ее я и осчастливила

Другая подруга просила сумку-мешок для хранения всяких домашних мелочей. Меня долго упрашивать не надо

Сова была вручена Рариске...

...а голубая корова - ее дочке-Анютке

Тыква связалась, разумеется, на Хеллоуин

А эту новогоднюю коллекцию я добавила в наш домовой чат
Предложила продать игрушки по любой цене, которую мне предложат. Тут же отозвалась одна женщина, которая написала, что при виде моих игрушек у нее появилось новогоднее настроение и они с мужем даже решили нарядить елку.
И поэтому она их все у меня купит. Я робко предполагала, что за все вместе получу около 1000 р, но она заплатила 2500, чем привела меня в состояние полного шока на два дня)))

Эта ватага в полном составе отправилась в составе гуманитарной помощи детишкам Донецка и Луганска


Ловец снов. Отправится в подарок в Йога-студии, которую я посещаю
Плохо то, что игрушки вязать я совершенно точно не брошу. А праздников-то после НГ впереди уже не предвидится!
Видимо, полтора года назад меня укусил какой-то вязально-игрушечный шмель, потому что я не могу остановиться
Раньше я вязала игрушки, когда обдумывала какую-то будущую большую вещь. А теперь - вяжу их постоянно
Это я ещё сколько не мфотографировала
Сразу скажу: я - НЕ профессионал, мне очень далеко до шедевров, что продаются в сети. Я подхожу к делу по принципу: нашла МК - минимум мелких деталей - поняла как вязать- вяжу. А потом - не знаю, куда их девать))). Друзья уже оподарены моими игрушками по всем мыслимым поводам
Насобирала пробок от вина и шампанского и навязала всяких чудиков

Мишки вязались очень легко, вязала их к разным поводам, придумывала для них разные образы. Сложнее всего дался мишка-Холланд ( футболист), потому что пришлось вязать футбольный мяч и вышивать на майке фамилию. А я - ненавижу эту мелкую работу!
Начинала героев Саус Парка, они получились похожими - весьма отдаленно: Кенни больше похож на печального чукчонка, а Картман получился, почему-то, жопоголовым))))
Из одежды связала себе платье-оверсайз, выгуляла его пару раз в театре и музее
Всякие подарочные игрушки
Мешочки для подарочных сертификатов
Салфетка большая
Мечта сбылась- связала скатерть! Вообще -то хотела штору на дачу, но так как дача пока построена только до уровня фундамента, решила ограничиться скатертью. Стелю ее только перед самыми дорогими гостями)
Всегда сердце замирало при виде этого платья. Но когда своя дочь была маленькой, я такое вязать не умела. Сейчас умею, да - некому. Хорошо, хоть подруга дочку родила, ее я и осчастливила
Другая подруга просила сумку-мешок для хранения всяких домашних мелочей. Меня долго упрашивать не надо
Сова была вручена Рариске...
...а голубая корова - ее дочке-Анютке
Тыква связалась, разумеется, на Хеллоуин
А эту новогоднюю коллекцию я добавила в наш домовой чат
Предложила продать игрушки по любой цене, которую мне предложат. Тут же отозвалась одна женщина, которая написала, что при виде моих игрушек у нее появилось новогоднее настроение и они с мужем даже решили нарядить елку.
И поэтому она их все у меня купит. Я робко предполагала, что за все вместе получу около 1000 р, но она заплатила 2500, чем привела меня в состояние полного шока на два дня)))
Эта ватага в полном составе отправилась в составе гуманитарной помощи детишкам Донецка и Луганска
Ловец снов. Отправится в подарок в Йога-студии, которую я посещаю
Плохо то, что игрушки вязать я совершенно точно не брошу. А праздников-то после НГ впереди уже не предвидится!





Комментарии
Все игрушки очень милые
Не бросайте, вяжите ещё.
Ребятишки твои не расхватывают игрушки?
Мой мелкий, как начинаю что-то вязать, круги вокруг нарезать начинает
А по поводу праздников: забиваешь в интернете какой сегодня праздник, и выбираешь тот, что приглянулся. А если ничего на нравится, придумываешь свой. Тут главное - вдохновение. Пусть оно тебя никогда не покидает
Сыну несколько лет назад подарили жирафа, таскаем его друг у друга, в самом начале использовал его как антистресс: завязывал в узлы, а я развязывала, сейчас сидит скучает.. жираф
Покорил мешок для мелочей и миленькое платьице
Платье шикарное, и вам идет, а в сумке очень понравилось сочетание цветов - такое летне-фруктовое
Ну и коровка - мой фаворит, а еще пчеленок, заяц-матросскин с самурайской повязкой, котик рядом с ним и ниже малыш а желто-оранжевой шапочке. Хотя выбрать сложно
Вяжите по поводу и без, радуйте окружающих.
Вот почему вас не часто видно в СМ, столько всего...
Идея вязаных игрушек на елку ваще брависсимо
Замечательные игрушки и вещи прекрасные связали. Столько всего разного и интересного
Всё равно вяжите! Найдутся те, кому подарить, кому купить, даже просто отдать в надёжные руки.
Могу оценить и масштаб , и сложность, такие есть сложные вещи..
Но корова прям для меня самая лучшая
Вам успехов и вдохновения, отличные работы
Вот, даже похвалюсь.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: