Не хотела больше писать дневник, по причине не повториться, а то некоторых в пот бросит:-). Но эмоции сильные. У моего сына девочка учится из детдома, ее 4года взяли-опекуны. Сейчас во втором классе. И вот недавно ее отдали обратно, не справились, не смогли. Как все плакали дети в классе... Да, она сложная, но она ко всем липла. Ласковая. Нельзя наверное осуждать, но как так можно, и взять маленького мальчика до того как отдали. Ведь значит расчет, знали что не дадут если вначале отдадут. Читать далее»