Не понравился ребенок? Верните.
Не хотела больше писать дневник, по причине не повториться, а то некоторых в пот бросит:-). Но эмоции сильные. У моего сына девочка учится из детдома, ее 4года взяли-опекуны. Сейчас во втором классе. И вот недавно ее отдали обратно, не справились, не смогли. Как все плакали дети в классе... Да, она сложная, но она ко всем липла. Ласковая. Нельзя наверное осуждать, но как так можно, и взять маленького мальчика до того как отдали. Ведь значит расчет, знали что не дадут если вначале отдадут. Идя на этот шаг надо обо всем подумать, и свой ребенок бывает сложным-так что, сдать и еще родить? А вдруг хороший родится, без проблем, сразу сам есть станет и т. п.. А как вы думаете?





Комментарии
И не давать им детей...
за 4 года можно, так привыкнуть, да что там говорить к котенку привязываешься, а здесь ребенок
Нельзя так, это же не кукла, а живой человечек!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Я бы семье которая взяла одного ребёнка, поигралась пару лет и вернула, не дала бы больше никого и никогда. ребёнок это же не вещь, не гнилой помидор который можно вернуть.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: