Хочу показать Вам мою небольшую, но дружную компанию вязаных аппликаций.
Задумалось мне порадовать одну полугодовалую девочку и её маму, конечно.
А как известно, очень приятен подарок сделанный своими руками.
И вот так родилась эта компашка.
Честно скажу, что копировала известную и замечательную мастерицу Вендулку Мадерска.
Ну, думаю, её почерк многие узнали сразу.
А тут для фотосессии попался удачный отрез ткани.
Читать далее»