*Мои подражания Вендулке.
Хочу показать Вам мою небольшую, но дружную компанию вязаных аппликаций.
Задумалось мне порадовать одну полугодовалую девочку и её маму, конечно.
А как известно, очень приятен подарок сделанный своими руками.
И вот так родилась эта компашка.
Честно скажу, что копировала известную и замечательную мастерицу Вендулку Мадерска.
Ну, думаю, её почерк многие узнали сразу.
А тут для фотосессии попался удачный отрез ткани.
А вот и вся компания в сборе! Связаны они из пряжи "Сосо" крючком№1,5, с использованием пайеток, бисера, маленьких пуговичек.
Задумалось мне порадовать одну полугодовалую девочку и её маму, конечно.
А как известно, очень приятен подарок сделанный своими руками.
И вот так родилась эта компашка.
Честно скажу, что копировала известную и замечательную мастерицу Вендулку Мадерска.
Ну, думаю, её почерк многие узнали сразу.
А тут для фотосессии попался удачный отрез ткани.
А вот и вся компания в сборе! Связаны они из пряжи "Сосо" крючком№1,5, с использованием пайеток, бисера, маленьких пуговичек.
| +144 |
koshki42
|
20 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: