Здравствуйте, дорогие странамамочки! Летом 2013 года произошла у меня творческая неудачка , писала я о ней здесь Положила я это полинявшее незаконченное платье до лучших времен, а когда убирали с мужем перед НГ муж предложил его выкинуть, чтобы зря место не занимало. Ага! Как бы не так!!! За новогодние праздники вот что у меня получилось. Доченька довольна. Есть еще остаток, так что продолжение следует!