Здравствуйте всем, кто нибудь занимался выгонкой луковичных, таких как тюльпаны, лилии и тд. Поделитесь опытом, как вообще правильно надо поддерживать температуру, полив, свет какой. Так хочется самой на подоконнике вырастить красоту, очень люблю тюльпаны. Спасибо