Просто хочу поделиться приятным моментом. Захотелось нашей старшей дочери баклавы-турецкого сладкого лакомства. Захотелось-позвонила своей свекрови, она всегда рада доставить любимой и пока единственной))) невестке радость. Приехалa к ней и сделала ей целый противень. А уж как я люблю эту баклаву! Но за 300 км. просто так на чай не сгоняешь)) Что можно сделать в таком случае? Отправить почтой!)) Один день-и посылочка уже у тебя. И можно наслаждаться чаепитием с любимым лакомством
Привет СМ, привет, мои подруги! Желаю всем в наступившем 2015 году здоровья и счастья! А ещё сбычи мечт Мы все в работе, садике Были у Цветочка 2 ёлочки и много подарков это в клубе после представления это с любимым папочкой в садике после утренника Смотрела на их фотографии совместные, папина доченька, моего почти ничего нет. Читать далее»