Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Привет в наступившем 2015-м!

Привет СМ, привет, мои подруги!

Желаю всем в наступившем 2015 году здоровья и счастья! А ещё сбычи мечт

Мы все в работе, садике

Были у Цветочка 2 ёлочки и много подарков

это в клубе после представления





это с любимым папочкой в садике после утренника



Смотрела на их фотографии совместные, папина доченька, моего почти ничего нет.

Ездили к крестнице моей в гости, подружке Цветочка. Повеселились там и насмеялись от души над нашими девчонками









был и шоппинг совметный, все остались довольными





редкие кадры со мной, шоппингуем



Цветочек деловая )))))

А это напоследок парочка летних фотографий, где есть я

Цветочек фотографироваться не хотела



А это наш летний позитивчик )))



Девчата, всех рада видеть! Всем хорошего настроения!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Привет в наступившем 2015-м!
  Привет СМ, привет, мои подруги!
Желаю всем в наступившем 2015 году здоровья и счастья! А ещё сбычи мечт
Мы все в работе, садике
Были у Цветочка 2 ёлочки и много подарков
это в клубе после представления
это с любимым папочкой в садике после утренника
Смотрела на их фотографии совместные, папина доченька, моего почти ничего нет. Читать полностью
 

Комментарии

ксюкс
17 января 2015 года
+1
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
0
Таня-Танечка-Танюша
17 января 2015 года
+1
класс!
только по твоим фоткам в альбоме прошлась,а тут и постик! здОрово!!!!!
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
+1
Танюшка,
заглянула называется
Таня-Танечка-Танюша
17 января 2015 года
+1
давай еще чего-нибудь напиши нам, а то так редко тут бываешь
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
+1
завтра у меня выходной наконец то
хочу снуды повязать.подруге вяжу сейчас 2 снуда и Цветочку шапку Тедди из толстенных ниток
Таня-Танечка-Танюша
19 января 2015 года
0
значит скоро будет рукодельный хваст
Lusy L
17 января 2015 года
+1
Хорошо выглядишь ,Леночка !!!
и давайте, не болейте
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
+1
Спасибо,Милочка!
и вы тоже давайте не болейте!договорились?!
Lusy L
18 января 2015 года
+1
постараемся))))
Антаковка (автор поста)
18 января 2015 года
+1
Lusy L
18 января 2015 года
+1
Марусевна
17 января 2015 года
+1
Супер девочки! Рада была видеть вас всех!!!
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
0
Оооо,Марусевна,приветики!
светлана люблю дочек
17 января 2015 года
+1
приветики , мои чебурашки , замечательно выглядите . "зайки" колготные просто прелесть
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
0
Ланочка,привет!!!! Про колготы не говори хохотали весь вечер
светлана люблю дочек
17 января 2015 года
+1
Антаковка пишет:
Про колготы не говори хохотали весь вечер
а мы в детстве то же так колготы одевали , только потом "косы" заплетали
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
0
и я про косы мечтала
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
0
спасибо,что заглянула рада видеть тебя!
светлана люблю дочек
17 января 2015 года
+1
я вас то же рада видеть
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
0
Мария Ж
17 января 2015 года
+1
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
0
привет Машенька!
Мария Ж
17 января 2015 года
+1
Привет ))
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
0
ты тоже нечастый гость в см стала?
Мария Ж
17 января 2015 года
+1
Да не то что бы совсем нечастый - просто дико лень писать. А последнее время какая то беготня вссе время - даже кукол последних не сфоткала... На праздники то мы в гостях, то у нас Надеюсь немного успокоится все - писать начну
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
0
куклы у тебя потрясные!публикуйся ,пиши,я с удовольствием почитаю и посмотрю!
С наступившими праздниками тебя!Здоровья и счастья тебе,Машенька!
Мария Ж
18 января 2015 года
0
Спасибо! Тебя тоже со всеми праздниками! Счастья в семье и здоровья!
Сяська-Масяська
17 января 2015 года
+1
Приветики, с прошедшими тебя праздниками, давно тебя не было, совсем потерялась
Антаковка (автор поста)
17 января 2015 года
0
Анечка,привет! И тебя с наступившими праздниками!
Я с головой ушла в реальность.Работаю,работаююююю
Сяська-Масяська
18 января 2015 года
0
Работа это хорошо,но отдых еще лучше
byka6ka
18 января 2015 года
+1
Привет-привет,пропажа
Антаковка (автор поста)
18 января 2015 года
+1
Приветики!!! С Новым Годом!!!
byka6ka
18 января 2015 года
+1
Антаковка (автор поста)
18 января 2015 года
0
Карамелька как подрос!Красавчик
byka6ka
18 января 2015 года
+1
Антаковка (автор поста)
18 января 2015 года
0
NiNika_81
18 января 2015 года
+1
Ленуся привет
доча паааапина
а с последней фотки
Антаковка (автор поста)
18 января 2015 года
+1
Иришка,приветик!!!
где я была,а?! и глаза у неё зеленеють а были голубые
рада,что тебе понравилось мы старались
NiNika_81
18 января 2015 года
0
Антаковка пишет:
где я была,а?!
rodnuly
18 января 2015 года
+1
Антаковка (автор поста)
18 января 2015 года
+1
приветик!
Polett
18 января 2015 года
0
Привет рада видеть и знать, что у вас все хорошо
Танюсик1111
18 января 2015 года
0
Ленчик,и тебя с наступившим))) Какие вы уже взрослые)) Не успеешь оглянуться- уже замуж выдавать
JeSuisKsenia
18 января 2015 года
0
Привеееет какие вы красивые все )))) С прошедшими праздниками
margoya
18 января 2015 года
0
Привет! С Новым Годом вас всех! Подросшие, весёлые, дружные!
Татьяна_65
18 января 2015 года
0
Людмила Кальмаева
18 января 2015 года
0
КомильФо
18 января 2015 года
0
классно)))))
Sambusik
18 января 2015 года
0
С новым годом, Леночка! Доча так повзрослела! Такие все красивые-счастливые, ттт на вас!
Светик Лапочка
18 января 2015 года
0
Ты что-то совсем пропала. Фотки классные
innusaya
18 января 2015 года
0
Привет совсем про нас забыла с Новым годом тебя и твою семью
доча да,папина,где ты бродила не понятно
moryachka
18 января 2015 года
0
Класс!
НинаСокол
18 января 2015 года
0
PanLI
18 января 2015 года
0
Привет дорогая , как давно ты тут не появлялась, с наступившем НГ вас . Какие вы уже большие и все такие красивые , супер просто. Мы тоже на каникулах с дочей шопинг делали и без нее пока она была у бабушки
madame-irina
18 января 2015 года
0
Леночка, приветик, рада тебя видеть! Посмотрела с удовольствием ваши фотки. Эх, всё таки хорошо, когда муж фотограф!
юлечка-юляша
18 января 2015 года
0
Леночка, тебя тоже с Новым годом
какой у вас Мороз, прям как настоящий, классно
как Марго выросла, совсем взрослая уже, красавица тттттттт
Юлианна Т
18 января 2015 года
0
А-Есения
18 января 2015 года
0
Приветик Леночка
Рада тебя видеть в наступившем году и рада, что посещаешь мои посты
Фотки прикольные, цветочек уже совсем взрослая папина красавица
Летний позитив супер , уже лета хочется
OlyaP
19 января 2015 года
0
Valissa
19 января 2015 года
0
Привет!
По Цветочек это ты точно сказала - папина копия.
У тебя новый цвет волос?
Happy woman
26 января 2015 года
0
классные фотки
Litana09
26 января 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль