Привет в наступившем 2015-м!
Привет СМ, привет, мои подруги!
Желаю всем в наступившем 2015 году здоровья и счастья! А ещё сбычи мечт
Мы все в работе, садике
Были у Цветочка 2 ёлочки и много подарков
это в клубе после представления
это с любимым папочкой в садике после утренника
Смотрела на их фотографии совместные, папина доченька, моего почти ничего нет.
Ездили к крестнице моей в гости, подружке Цветочка. Повеселились там и насмеялись от души над нашими девчонками
был и шоппинг совметный, все остались довольными
редкие кадры со мной, шоппингуем
Цветочек деловая )))))
А это напоследок парочка летних фотографий, где есть я
Цветочек фотографироваться не хотела
А это наш летний позитивчик )))
Девчата, всех рада видеть!
Всем хорошего настроения!
Желаю всем в наступившем 2015 году здоровья и счастья! А ещё сбычи мечт
Мы все в работе, садике
Были у Цветочка 2 ёлочки и много подарков
это в клубе после представления
это с любимым папочкой в садике после утренника
Смотрела на их фотографии совместные, папина доченька, моего почти ничего нет.
Ездили к крестнице моей в гости, подружке Цветочка. Повеселились там и насмеялись от души над нашими девчонками
был и шоппинг совметный, все остались довольными
редкие кадры со мной, шоппингуем
Цветочек деловая )))))
А это напоследок парочка летних фотографий, где есть я
Цветочек фотографироваться не хотела
А это наш летний позитивчик )))
Девчата, всех рада видеть!
Всем хорошего настроения!






Комментарии
только по твоим фоткам в альбоме прошлась,а тут и постик! здОрово!!!!!
заглянула называется
хочу снуды повязать.подруге вяжу сейчас 2 снуда и Цветочку шапку Тедди из толстенных ниток
и давайте, не болейте
и вы тоже давайте не болейте!договорились?!
С наступившими праздниками тебя!Здоровья и счастья тебе,Машенька!
Я с головой ушла в реальность.Работаю,работаююююю
доча паааапина
а с последней фотки
где я была,а?! и глаза у неё зеленеють
рада,что тебе понравилось
доча да,папина,где ты бродила не понятно
какой у вас Мороз, прям как настоящий, классно
как Марго выросла, совсем взрослая уже, красавица тттттттт
Рада тебя видеть в наступившем году и рада, что посещаешь мои посты
Фотки прикольные, цветочек уже совсем взрослая
Летний позитив супер
По Цветочек это ты точно сказала - папина копия.
У тебя новый цвет волос?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: