нужен совет
Результат поиска: найдено 284 материала.
+21
|
27 ноября 2019 года | 413 | 12 | 11 комментариев |
+14
|
26 ноября 2019 года | 295 | 4 | 12 комментариев |
Всем здравствуйте. Мои дети скоро станут родителями. Подскажите пожалуйста что подарить на выписку?
+9
|
13 ноября 2019 года | 215 | 0 | 12 комментариев |
Здравствуйте!
Ситуация: в нашем городе аллерголога нет, даже платного.
Педиатр считает, что такой анализ -это отъем денег у населения, неинформативное исследование.
Попасть на консультацию аллерголога сейчас нам нереально. Сами выяснить все аллергены не можем.
Неужели и правда нет смысла от такого дорогостоящего анализа?
Кто-то делал?
Если есть смысл делать, то какие именно выбирать? Там названия какие-то ругательные. Читать далее»
Ситуация: в нашем городе аллерголога нет, даже платного.
Педиатр считает, что такой анализ -это отъем денег у населения, неинформативное исследование.
Попасть на консультацию аллерголога сейчас нам нереально. Сами выяснить все аллергены не можем.
Неужели и правда нет смысла от такого дорогостоящего анализа?
Кто-то делал?
Если есть смысл делать, то какие именно выбирать? Там названия какие-то ругательные. Читать далее»
+17
|
1 ноября 2019 года | 396 | 4 | 124 комментария |
Муж решил почесать спину, ну и сорвал родинку. Кровит. Обработали, заклеили. Сейчас глянула, а место припухло, а сама родинка потемнела. Может, конечно, из-за прилива крови.
Но страшно.
Муж к врачу топать отказывается, а я переживаю. Не опасно ли? На что обратить внимание?
Но страшно.
Муж к врачу топать отказывается, а я переживаю. Не опасно ли? На что обратить внимание?
+22
|
6 октября 2019 года | 780 | 1 | 35 комментариев |
В октябре едем с мужем в Самару, поездка деловая, но частная) Подскажите, как добраться до гостиницы "Старая Самара" (нам там забронировали уже места) т жд вокзала и по каким номерам лучше вызвать такси?
+5
|
21 сентября 2019 года | 119 | 0 | 11 комментариев |
Добрый день! Я к вам за советом. Помогите подобрать санаторий для лечения остеохондроза с качественными природными источниками. В ранней молодости получила травму позвоночника - компрессионный перелом. С годами перекос позвоночника привел к деформации суставов поясничного отдела. Остеохондроз.. Сидячая работа усугубляет ситуацию. Не очень приятно в 45 просыпаться от боли в пояснице, ходить скрючившись и вставать с охами. Читать далее»
+20
|
18 сентября 2019 года | 594 | 30 | 59 комментариев |
Старшего сына педиатр отправляет на рентген. Подозрение на пневмонию. Но проблема в том, что за этот месяц ему уже делали рентген: смотрели зубы, потом было подозрение на гайморит и перелом. И 3 раза делали рентген. Сейчас 4й раз предлагается сделать. Но переживаю - не опасно ли?
есть знатоки? Стоит ли делать или может какие-то другие методы есть, чтобы исключить\подтвердить пневмонию?
п.с. в интернете на разных сайтах пишут разное. Читать далее»
есть знатоки? Стоит ли делать или может какие-то другие методы есть, чтобы исключить\подтвердить пневмонию?
п.с. в интернете на разных сайтах пишут разное. Читать далее»
+13
|
13 сентября 2019 года | 336 | 0 | 6 комментариев |
Проблема: вся семья разболелась. хуже всего мужу и сыну старшему: у сына двусторонний бронхит + ОРВИ с заложенностью, а у мужа ОРВИ, с заложенностью носа. дышит только ртом (((
Как помочь моим мужчинам? А-то больно на них смотреть - дышать не могут, сипят, хрипят...
Промывание морской водой делаю - не помогает. Супрастин - тоже,
Сосудосуживающие прописаны, но не помогают.
Как помочь моим мужчинам? А-то больно на них смотреть - дышать не могут, сипят, хрипят...
Промывание морской водой делаю - не помогает. Супрастин - тоже,
Сосудосуживающие прописаны, но не помогают.
+34
|
13 сентября 2019 года | 722 | 35 | 119 комментариев |
Сына взяли в музыкальную школу. Т.к. в школе мало инструментов, то мы решили откладывать деньги на свой. Как раз и проверка ребенка будет - выдюжит ли? Т.к. он 2 года просился на класс фортепиано, атеперь его мечта сбылась.
Посмотрели сегодня в магазине пианино - огромные ((( Некуда нам его поставить. Но продавец обещал доставить цифровое, если нам надо будет. Они меньше места занимают.
И вот вопрос: какое выбрать? Я сейчас полезла и глаза разбежались. На что обратить внимание при выборе? Читать далее»
Посмотрели сегодня в магазине пианино - огромные ((( Некуда нам его поставить. Но продавец обещал доставить цифровое, если нам надо будет. Они меньше места занимают.
И вот вопрос: какое выбрать? Я сейчас полезла и глаза разбежались. На что обратить внимание при выборе? Читать далее»
+9
|
30 августа 2019 года | 333 | 2 | 90 комментариев |
Страницы:





