У меня доча, моя, доча, заболела нам прописали антибиотик и хилак что бы растройства не было, а оно все же есть, у нас понос жуткий штаны не успевает менять!!! девочки подскажите может есть у кого какой рецепт от растройства животика?
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:






