Вот пока не прочитала темку в СМ про зелёную энергетику, не обращала внимания :есть они, или нет их, ветряков тех.
Хотя рядом с нами, прямо на м7 кафе "мельница". С ветряком. Чисто декоративным ветряком. Уверена, что ни помолом зерна в муку, ни переработкой ветра в вольты или ватты она не занимается.
Просто запоминается.
Оказывается, на юге России есть настоящие "энергодобывающие" ветряки. Сама видела из окна поезда.
Поезд №76 Таврия. Движется так. Читать далее»
Хотя рядом с нами, прямо на м7 кафе "мельница". С ветряком. Чисто декоративным ветряком. Уверена, что ни помолом зерна в муку, ни переработкой ветра в вольты или ватты она не занимается.
Просто запоминается.
Оказывается, на юге России есть настоящие "энергодобывающие" ветряки. Сама видела из окна поезда.
Поезд №76 Таврия. Движется так. Читать далее»










