Мандаринки, если честно, есть но дороже моих.
Молоко тоже есть, если честно, тетрапак.
На заправке сказали, кончается топливо. Нам хватило, радуемся.
В ветклинику не завезли "Селафорт".
Есть, но для мелких. А нашего "размера" нет.
И все это результат "такого снегопада". Фурам перекрыли дорогу. Хоть и на время, но с последствиями.
Молоко тоже есть, если честно, тетрапак.
На заправке сказали, кончается топливо. Нам хватило, радуемся.
В ветклинику не завезли "Селафорт".
Есть, но для мелких. А нашего "размера" нет.
И все это результат "такого снегопада". Фурам перекрыли дорогу. Хоть и на время, но с последствиями.













