Если наша деревня чисто глушь.
Слава Богам, есть вода, электричество и мобильный тырнет.
То соседнее село имеет почти всё. Почту , магазины, ви-фи, пост ГИБДД, мост через Волгу, сельсовет парикмахерскую, школу и медпункт. Может, и ещё чего много.
А ещё на фотках осенних оно красиво получается. Но тесновато домики стоят. Скученно.
А ещё у них есть газ. Газовые трубы портят весь пейзаж, зато бытие комфортнее.
27 сентября 2023.
Слава Богам, есть вода, электричество и мобильный тырнет.
То соседнее село имеет почти всё. Почту , магазины, ви-фи, пост ГИБДД, мост через Волгу, сельсовет парикмахерскую, школу и медпункт. Может, и ещё чего много.
А ещё на фотках осенних оно красиво получается. Но тесновато домики стоят. Скученно.
А ещё у них есть газ. Газовые трубы портят весь пейзаж, зато бытие комфортнее.
27 сентября 2023.












