Во многих крупных городах в садиках устанавливают специальные камеры видеонаблюдения, что бы родители могли с помощью интернета и мобильных устройств наблюдать за своими детей. Как вы относитесь к такой практике? Может у кого то есть мысли на эту тему?
Как вы относитесь к возможности наблюдения за ребенком в детском саду с помощью камер?











