Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления детского пособия, которое до 18 или 16 лет в СОБЕСе? Не хочется мотаться туда 15 раз, если забуду что то. Там еще очередины такие...
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:








