Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пензенская область

Записи в дневниках:

Подарок бабуле. Может кому пригодится
завтра у нашей бабули день рожденья, сделали с Дашей открыточку. поделюсь как сделать, может кому пригодится.
заготовочки
делали из обычного картона,
прикрепляем крылышки
приклеиваем записочку
готово!! еще папа сделает дырочку в листочке, и вставит проволочку, чтоб можно было повесить
Чувствую себя предательницей...
Ээээх... сегодня были с Максом в больнице, он у меня только отболел, сопли были два месяца, в итоге проколола курс антибиотиков, так вот, приходим на прием, врач мне
-идите делайте АКДС.
-как?? почему?? так у него иммунитет на нуле!!
-да ты не бойся! всё будет хорошо!
я в слёзы-не дам, говорю, ребенка!
-ты не переживай. всё будет в норме, я его даже сама подержу, ты даже в процедурку заходить не будешь!
берёт Макса и идёт, я за ней сослезами... Читать далее»
Девочки, не проходите мимо, хелп!!!
Девочки, хочу у вас спросить, вот что,
нам Даше и Максу назначили операцию по удалению аденоидов, ну с Дашей всё понятно, она девочка у нас взрослая, а вот как быть с Максом?
Дело в том, что как нам объяснил ЛОР врач, мы их вырежим, но они могут снова появиться через пару месяцев, и не вырезать мы их не можем, у него уже насморк два месяца, и чем только его не лечили, ни чего не помогает.
А как хоть проходит эта операция? страшно? малыш выдержит? подскажите пожалуйста.
Интересно вас послушать.. значит.. такая вот темка...
Я смотрю пошла повальная мода на погодок и на детей с маленькой разницей возрасте. Я в принципе и не против, дети- это великолепно, только вот кто-нибудь объяснит мне чем руководствуется женщина, которая толком не может обеспечить первого ребенка и рожает сразу второго. Женщина, которая ютится в комнате в двухкомнатной квартире а в соседях еще куча родственников и животных. Зачастую читая таких мам, я вижу только одну фразу "Ой, я так хочу второго". Читать далее»
Дочке
Быстро время пролетело,
Вроде только родила…
Моя дочка повзрослела,
Рано ножками пошла.
Вроде только что носила
Ее в пузике своем,
Говорила с ней и пела,
И мечтала день за днем.
А мечтала, что увижу,
И как на руки возьму.
И скажу: «твоя я мама»,
И к своей груди прижму.
Это первое мгновенье
Не забуду никогда.
Я любви нашей творенье
Полюбила навсегда.
Полюбила наш комочек,
Наше милое дитя:
Эти глазки, этот носик,
И серьезной и шутя. Читать далее»
Продолжение к "Девочки, вы это видели???!!!"для неверующих
многие в том посте написали, что девушка с мясным пюре -подстава. но в жизни очень много таких случаев, ://www.babyblog.ru/user/Vika7214/837427 убедитесь сами.
СТЕКЛО
ПЛЕСЕНЬ
ИЛИ ВОТ
Очередные загрязнения в детском питании
Nestle кормит российских младенцев хлоркой?
На прошлой неделе главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко запретил ввоз в страну детского пюре Nestle, производимого на финском филиале компании, сославшись на "нарушения технологической дисциплины" на производстве. Читать далее»
Про оплату детского сада, или у кого что..
Девочки, расскажите пожалуйста как вы платите за садик.
у нас42 рубля в день, плюс аванс, в среднем 1000руб.
как кормят ваших ребятишек? у нас питание ужасное!
Поликлиника
Сегодня были в поликлинике, т. к. в 3мес болели и не ходили. Я опять в шоке! Ну что у нас за порядки! Попали опять не к своему педиатру, она в отпуске(то в отпуске, то на учебе). Оказалось, что шли только для того, чтобы взвеситься и узнать, что нам пора делать прививку. Мы это и без них знали! Ребенка осмотрели мельком, рост померили только когда я настояла... Результаты анализов искали по всей поликлинике, в итоге один так и не нашли... Читать далее»
Наше достижение! )))
Малыш вчера удивил проснулись утром, лежал на спинке, дрыгал ножками и ручками(зарядку делал), мама отвернулась на минутку, а когда повернулась, он уже лежит на животике и удивленно пыхтит сам, наверное, не понял! Зато днем, после прогулки, повторил свое упражнение как положено - на глазах у мамы Чудо мое расчудесное! Как же я тебя люблю!!!
!!!
Adi
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет само!
Если ты поел немного,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова закричать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет, Читать далее»
Страницы:
1 ... 48 49 50 51 52 ... 64
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 567 пользователей
Популярные города:
  1. Пенза 3801
  2. Кузнецк 150
  3. Каменка 76
  4. Сердобск 52
  5. Никольск 36

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль