Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пензенская область

Записи в дневниках:

AVON
Девочки Пензенской области, кто хочет зарабатывать и приобретать косметику со скидкой. Становитесь представителем avon. Обращайтесь!!!
Аватар
А вот интересно, почему у кого-то аватарка мужская, у кого-то мультяшная, некоторые детишек ставят.
Я вот всегда хотела открывать страничку и красивую девушку видеть... Сегодня поставила.
Наверное, аватарка, как магнит притягивает нужное нам, когда я ребенка хотела, все ставила малыша, после рождения даму, которая со спокойствием у меня ассоциировалась. Теперь вот красоты хочу и всего, что с ней связано.
Как считаете?
Сашуня! сына!.. или возвращение блудной кукушки.
давно хотела написать статейку, про мамаш-кукушек. мне даже ходить далеко не надо, муж мой рос почти без матери...
вышла она замуж в 16лет, родила троих детей, жили они по тем временам ооочень хорошо. всё всегда было в достатке... и вот, стала она похаживать налево от мужа, уехала в другой город, забрала детей, муж решил помириться с ней, приехал туда же, стали они жить в Самарской области, дали квартиру трёхкомнатную, вроде живи да радуйся! ан нет! и там та же история... Читать далее»
Подскажите!!!
Девочки, подскажите!!! У моего сыночка иногда синеет носогубный треугольник!!! Я прочитала в инете, что может быть, что-то с сердцем!!! Сегодня были у кордиолога, она сказала, что может быть просто сосуды близко расположены, направила на ЭКГ на 9 декабря!!! Еще она услышила есть шумы!!! Подскажите может у кого так было??? Нам 4 мес
Разрешите мой спор с соседкой
Решили с мужем купить вот такую мебель на кухню
соседка утверждает, что ножки отвалятся, или заржавеют, в чем я очень сомневаюсь. у кого есть что то подобное, отзовитесь
Девоньки, подскажите, ну или хотя бы проголосуйте...
Хочу купить хлебопечку, какую? посоветуйте? и нужна ли она вообще?
 
нужна ли в доме хлебопечка,если да,выберите марку.
Опрос завершен.

нет,думаю пару раз попользуешся и будет стоять
11 (55%)
мулинекс
3 (15%)
панасоник
1 (5%)
кенвуд
1 (5%)
LG
4 (20%)
Тефаль
0 (0%)
веко
0 (0%)
Всего проголосовало: 20
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девоньки, подскажите, ну или хотя бы проголосуйте...

нужна ли в доме хлебопечка,если да,выберите марку.



В опросе приняли участие 20 пользователей.
Подушка, когда она нужна?
Adi
Мы спит на пеленке, врач сказал купить ортопедическую подушку, купили но ребенок больше минуты не лежит на ней. А с какого возраста лучше и безопасно спать на подушке? Поделитесь опытом
Гемоглабин
Девочки подскажите какой гемоглобин должен быть у малыша 4 мес??? Мы сдавали кровь в 3 мес было 119!!! Норма ли это???
Экстрим поневоле
Так вот мы докатились до жизни цыганской, живем не дома, по ночам гуляем. Бардак.
Собственно, началось все с той воды.
Хотя нет, началось все ровно год назад, когда одну из квартир в нашем подъезде продали. Молодая семья сменилась алкашом средних лет. С тех пор стало «весело». Мы привыкли, что в подъезде надо смотреть под ноги ОЧЕНЬ внимательно, чтобы не наступить в лужу, или, не дай Бог, в кучу. Потом это прекратилось. Читать далее»
Не тянем ручки
Adi
Нам почти 4 месяца. А не тянем ручки к игрушкам сами руки очень сильные сжимаем хорошо, даешь погремушку держит, а не тянется к ним хотя уже должен форы бы ручки тянуть задевать. Пробовала низко повесить что бы задевал, положить яркие цветные когда на животике лежит, не хочет. Как быть? Или может потом все само придет?
Страницы:
1 ... 46 47 48 49 50 ... 64
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 567 пользователей
Популярные города:
  1. Пенза 3801
  2. Кузнецк 150
  3. Каменка 76
  4. Сердобск 52
  5. Никольск 36

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль