Записи в дневниках:
Девочки Пензенской области, кто хочет зарабатывать и приобретать косметику со скидкой. Становитесь представителем avon. Обращайтесь!!!
0
|
10 декабря 2010 года |
54 |
0 |
0 комментариев
|
А вот интересно, почему у кого-то аватарка мужская, у кого-то мультяшная, некоторые детишек ставят. Я вот всегда хотела открывать страничку и красивую девушку видеть... Сегодня поставила. Наверное, аватарка, как магнит притягивает нужное нам, когда я ребенка хотела, все ставила малыша, после рождения даму, которая со спокойствием у меня ассоциировалась. Теперь вот красоты хочу и всего, что с ней связано. Как считаете?
+15
|
7 декабря 2010 года |
137 |
0 |
22 комментария
|
давно хотела написать статейку, про мамаш-кукушек. мне даже ходить далеко не надо, муж мой рос почти без матери... вышла она замуж в 16лет, родила троих детей, жили они по тем временам ооочень хорошо. всё всегда было в достатке... и вот, стала она похаживать налево от мужа, уехала в другой город, забрала детей, муж решил помириться с ней, приехал туда же, стали они жить в Самарской области, дали квартиру трёхкомнатную, вроде живи да радуйся! ан нет! и там та же история... Читать далее»
+26
|
7 декабря 2010 года |
203 |
0 |
8 комментариев
|
Девочки, подскажите!!! У моего сыночка иногда синеет носогубный треугольник!!! Я прочитала в инете, что может быть, что-то с сердцем!!! Сегодня были у кордиолога, она сказала, что может быть просто сосуды близко расположены, направила на ЭКГ на 9 декабря!!! Еще она услышила есть шумы!!! Подскажите может у кого так было??? Нам 4 мес
+5
|
1 декабря 2010 года |
96 |
0 |
8 комментариев
|
Решили с мужем купить вот такую мебель на кухню соседка утверждает, что ножки отвалятся, или заржавеют, в чем я очень сомневаюсь. у кого есть что то подобное, отзовитесь
+13
|
1 декабря 2010 года |
160 |
0 |
20 комментариев
|
Хочу купить хлебопечку, какую? посоветуйте? и нужна ли она вообще?
нужна ли в доме хлебопечка,если да,выберите марку.
Опрос завершен.
нет,думаю пару раз попользуешся и будет стоять
11
(55%)
мулинекс
3
(15%)
панасоник
1
(5%)
кенвуд
1
(5%)
LG
4
(20%)
Тефаль
0
(0%)
веко
0
(0%)
Всего проголосовало: 20
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?
+5
|
1 декабря 2010 года |
75 |
0 |
10 комментариев
|
Мы спит на пеленке, врач сказал купить ортопедическую подушку, купили но ребенок больше минуты не лежит на ней. А с какого возраста лучше и безопасно спать на подушке? Поделитесь опытом
+4
|
1 декабря 2010 года |
57 |
0 |
3 комментария
|
Девочки подскажите какой гемоглобин должен быть у малыша 4 мес??? Мы сдавали кровь в 3 мес было 119!!! Норма ли это???
+6
|
1 декабря 2010 года |
67 |
0 |
3 комментария
|
Так вот мы докатились до жизни цыганской, живем не дома, по ночам гуляем. Бардак. Собственно, началось все с той воды. Хотя нет, началось все ровно год назад, когда одну из квартир в нашем подъезде продали. Молодая семья сменилась алкашом средних лет. С тех пор стало «весело». Мы привыкли, что в подъезде надо смотреть под ноги ОЧЕНЬ внимательно, чтобы не наступить в лужу, или, не дай Бог, в кучу. Потом это прекратилось. Читать далее»
+33
|
30 ноября 2010 года |
254 |
0 |
60 комментариев
|
Нам почти 4 месяца. А не тянем ручки к игрушкам сами руки очень сильные сжимаем хорошо, даешь погремушку держит, а не тянется к ним хотя уже должен форы бы ручки тянуть задевать. Пробовала низко повесить что бы задевал, положить яркие цветные когда на животике лежит, не хочет. Как быть? Или может потом все само придет?
+3
|
30 ноября 2010 года |
60 |
0 |
3 комментария
|
|
|