Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пензенская область

Записи в дневниках:

Не знаю как быть!!!
Мой сыночек по утрам стал кашлять, иногда в течении дня уже 4 день!!!(нам 5 мес)Вызывала врача, послушала, посмотрела горло-все в норме!!! Сегодня были у знакомого педиатра, тоже все в норме, сказала, что может быть он давится слюнями!!! Не знаю что думать!!! Подскажите может быть у кого-то такое было!!! Очень переживаю!!!
Цветотип
Как определить цветовой тип?
Попробуйте отнести себя к какому-нибудь теплому или холодному цветовому типу внешности. Обратите внимание на оттенок Вашей кожи – теплый ли он, красновато-желтый или голубовато-розовый, холодный?
И определите, с какими тонами гармонирует Ваша кожа – с теплыми или холодными, это и поможет определить Ваш цветовой тип. При дневном освещении сядьте перед зеркалом и прикладывайте к лицу без косметики ткани красного, желтого, зеленого, синего, коричневого и фиолетового тонов. Читать далее»
 
К какому цветотипу вы относитесь?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Тын-тын-тын-тын-весело, весело, встретим новый год!!!
https://www.stranamam.ru/contest/paclan1/?sort_by=date&sort_dir=desc
учавствуем!!! может подфартит!
Диатез у моего ребенка
Максиму полтора года. Где-то с месяц появились пятнышки на щечках, краснеют к вечеру и после еды, во время сна появляется кашель. Очень тревожно спит, но щечки не чешет.
Девочки я в большом растройстве, что делать? Педиатр сначала назначила лактофильтрум и супрастин, но ожидаемого эффекта не было.
Сегодня взяли расширенный анализ крови (оценить наличие паразитов) и велели вести пищевой дневник(на мой взгляд ОЧЕНЬ здравая идея).
Еще выписали гомеопатический препарат. Читать далее»
Пожелайте нам удачи!!!
у нас в городе есть магазин"тройка", типа оптового, и вот в этом году там проводится конкурс поделок. и вот что мы с Дашуней сделали.
и еще вот таких зайку и кота, символы года
пожелайте нам удачи! первое место-фотоаппарат, второе-лыжи, третье-коньки.
Выпрыгивание из кроватки, как вид спорта... Сочи ждут!!!)))или Макс ЖЖёт
Макс у меня всегда засыпает в 9 вечера, но последнее время просто ужас какой то! ложу его спать, он пузырёк с молоком выпьет, и начинает показвать мишку касолапого, или просто между прутьев кроватки ноги просунет, сядет и с кошкой играет. а теперь еще научился сам вылазить из кроватки! пипец!! я за вечер уже раз тридцать подошла и положила его на место!!!
ПРИГОТОВИЛСЯ!!! НА СТАААРТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! МАААРШ!!!
УРААА!!! ФИНИШ!!!
вот пока я пост писала, он 4 раза выпрыгнул... нет, уже пять... Читать далее»
Самое ответственное моё творение
Вот наконец то руки добрались у меня!
Долго планировала, но все оттягивала вышивку фотографии, собралась наконец,
схема готова, размер будущей работы 310 на 250 крестиков,19цветов. Оттенки-сепия. Канва номер18, бежевая.
В итоге получится моя фотография, так сказать -автопортрет!
Жду вашего мнения!
Мои продвижения:
Пульсация родничка!!!
Девочки!!! Подскажите пожалуйста, может у кого то было!!! Вчера я заметила, что у моего сынишке ему 5 месяцев пульсирует родничок!!! В нете посмотрела, пишут из-за внутри-черепного давления(ВЧД) может быть пульсация!!! Я вроде раньше не замечала!!! А вот вчера и сегодня пульсирует!!! Действительно ли это ВЧД??? У кого то было??? Поделитесь!!!
Где мне искать правды... помогите, кто нибудь...
настроение на нуле! купила в прошлое воскресенье куртку, не очень дорогую,4000руб, была с мужем, он посмотрел, сказал-пойдёт. мне продавец тут же этикетку оторвала, и так как было очень холодно, я в ней пошла домой. прихожу, смотрю на себя в зеркало-пипец!!! она мне большая, я в ней на матрёшку похожа! повесила я её, решила что одевать не буду, а в следующее воскресенье пойду обменяю. провисела куртейка неделю, запах от материала ужасающий!! как от потного мужика неделю не мывшийся. Читать далее»
Землю-крестьянам, фабрики-рабочим!!! москвичам-...
https://www.stranamam.ru/post/799488/#firstnew
накипело! вообще, зачем эту тему подняли? ведь автор прекрасно знает, как живут в провинции!!! и типа Москва нас кормит! ага! только мы её строим! у меня муж, брат и отец в столице работают строителями, получают по 20тыс. а москвичи бы на такую работу не пошли! это же копейки для них! и вот я больше всего уверена, те, кто кричат, что они москвичи, сами недавно были приезжими! аж бесит! Читать далее»
Страницы:
1 ... 45 46 47 48 49 ... 64
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 567 пользователей
Популярные города:
  1. Пенза 3801
  2. Кузнецк 150
  3. Каменка 76
  4. Сердобск 52
  5. Никольск 36

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль